Воспитание детей
пьет ли ваш ребенок растишку? или что любит из кисломолочки?
не покупаю растишку-трата денег, за что не понятно) сама делаю йогурты (тем более сейчас много клубники и малины) а так пьет кефир и ряженку
Гульнара Исмаилова
Ха, Клубника! Как раз варенье варится из неё.
Моему уже она без надобности: давно вырос до 185 см...
Растишку дети не могут не любить, с таким количеством глютамата натрия и разных "ешек" в составе....
Пили, када маленькими были, а сейчас молоко литрами дуют.
снежок любит
Нет. Пьют молоко, кефир, ряженку, снежок, варенец, йогурт.... Конечно им же 28 и 26... А внучка любит молоко. На фиг эта растишка - обычный йогурт вкуснее и полезнее.
кефир обычный пьют
обычный кефир.
нет растишку не пьет. молоко. кефир и коктейль молочный обожает! смешарики)
Ест кисломолочку местного молкомбината, из натурального молока и без всякой дряни в составе.
Мои дети пьют кефир, снежок, ряженку, сейчас еще появилась "закваска", тоже вкусная. Это хоть натуральное, без красителей и прочей хери. Состав обязательно смотрим и маркировку.
А зачем вообще давать детям этот самый обыкновенный йогурт в крошечной баночке? Никаких дополнительных полезных свойств, отличающих его от обычных детских йогуртов и кефиров нет. Кроме цены конечно.
Всегда удивляла внушаемость некоторых родителей, их восприимчивость к рекламе. Ведь не глупые же люди во всем остальном. Откуда такая слепая вера в бренды и рекламные обещания?
Соглашусь с девушкой, которая отписывалась выше. Лучше сделайте йогурт сами.