Воспитание детей
Ваши дети говорят вам,что любят вас?
говорит. и что любит, и что будет скучать. и что скучал. просто обнимает крепко, целует, прижимается, особенно вечером, когда целый день не виделись. 3,5 года
старшая дочь говорит....
да, постоянно.
Да, несколько раз в день.
постоянно
Мне мои родители этого не говорили, я им тоже, смысла в этом не вижу.. .
Эти слова должны от души идти, когда понимаешь, что это такое (в пять лет что об этом можно знать?)
Да говорят. Особенно трогательно трёхлетняя дочка- Мам я тебя так люблю, ну прямо так очень много люблю))))))
вот только что сказала! из школы пришла поела и сказала ))))
Дочка раз 20 за день повторяет что очень меня любит.
Говорит иногда.
Да. Дочке два года говорит: "Мама я тебя любу".
да говорят
сына целует, обнимает... а доча пока не говорит.. . малюсинькая еще-6 мес :)))
у нас в семье заведено прощаемся говорим я люблю тебя, встречаемся - я люблю тебя, по телефону звонимся - я люблю тебя. мы уже без этого жить не можем, ни мама ни папа ни ребенок. вот это моя семья ))
Старшая дочь говорит"Мама, я тебя так люблю когда ты не ругаешься"))))А младшая на моё "я люблю тебя, солнце" только сильно обнимает))))))
так должно быть у всех я полагаю. вам читоле не говорят??