Воспитание детей
Говорит ли вам ваш ребенок, что он вас любит и как он ее проявляет?
Часто говорит, особенно если что-то натворит. И часто спрашивает любят ли его когда делает шкоду. А так девочка ласковая. Проявляйте больше любви к ребенку и он будет вам отвечать тем же.
я своей маме никогда не говорила, но очень любила её и помогала всегда,
теперь её нет, а я всё живу так, чтобы не огорчить и не расстроить её своим поступком.
с разбегу головой в живот сын бил, когда было ему лет 5, просто бежал с другой комнаты и на маму, которая шла с кухни и кричал "Мамочка! Я тебя люблю! Я кушать хочу !" А теперь стал грубым и говорит просто "Мать! Что есть пожрать в доме ?"
мой иногда (редко) целуется, если поросишь. Иногда гооврит, что любит, иногда говорит, что гне любит (особенно если не дашь конфетку или чего-то запретишь) . Сыну 4 г.
Всегда говорит. Открытым текстом.
И действиями подкрепляет.
Обнимает, целует, ласкается.
И действиями подкрепляет.
Обнимает, целует, ласкается.
подходит и щечку подставляет, чтобы целовали его)))))))))))
Говорит, особенно тогда, когда деньги нужны.
Несколько раз в день без повода и обязательно тогда, когда есть повод поругаться: Мамочка, я так тебя люблю.
29 и 19.Мальчики. И говорят, и обнимают-целуют. Реже, чем раньше. Кстати, старший что-то чаще стал. Возраст?
мой не говорит, просто подойдет обнимет, поцелует:) )
говорит по тысячу раз в день и столько же целует и обнимает, но нервы трепет ещё больше
Старшая просто виснет на мне со словами "Мамочка, ну обними меня", а младшая говорит, обнимая: "Ты моя бусинка! "... Почему бусинка?... Да и вообще у меня девчёнки ласковые, хоть и сорванцы
А у меня только учится говорить фразами, т. к нам 1,4 г. Но уже такая умница, говорит много всяких слов. Даже ябедничает на старшую сестру.
Моему сыну 13 лет, он даже когда был помладше не говорил о своих чувствах, а просто подходил и крепко обнимал, и целовал в щечку. До сих пор так делает.
Обнимает и говорит - мамочка, я тебя сильно люблю! Но нам пока 3 года, без мамочки не можем, а вот что будет дальше...