бежать обниматься и целовать в щечку?
Специально для экстрасенсов - я не своего ребенка имею ввиду. это не про меня
Воспитание детей
Вы будете ревновать, если ваш ребенок скажет, что очень любит воспитательницу в саду, если будет при встрече с ней ++++
Блин, я чужих-то ревную.... стыдобень-то какая: ) А тут роднулечка ...
Нет, что за глупости и детсад :) Это симпатия к воспитателю и не более, а любовь ко мне -это нечто иное :)
я не ревнивая.... мне хорошо, когда моим детям хорошо....
Нет конечно! Это же замечательно. Значит воспитатель хороший человечек.
Я буду радоваться.
Пусть бы :) А то утром в сад отправить - целое горе...
если ребенок так говорит, значит рожня мать недостатьчно уделяет сыну или дочке времени, не говорит слова любви, не говорит о то, что счастье иметь такого ребенка.
Юлия Дубровина
а если уделяет, говорит, любит, обнимает, целует, но ситуация с воспитателем все равно имеет место быть?
Конечно, буду. Ребёнок должен любить только маму!
Не буду
ну целоваться она с ними не будет, но очень любит своих воспитателей, и есть за что, я не ревную
ну если только немного.... пусть уж лучше любит воспитательницу, чем наоборот и ходить в сад со слезами
Все равно маму он любит сильнее. Поэтому-только радоваться!
если при этом он и меня не меньше обнимает и целует. а так вообще радоваться, конечно, надо. чаще сейчас дети в садик не хотят идти из-за воспитателя...
НАОБОРОТ БУДУ СЧИТАТЬ НАМ ПОВЕЗЛО с ВОСПИТАТЕЛЬНИЦОЙ, все воспоминания с детсва самые прекрасные и помогают жить
Я бы попыталась понять, что такого есть в воспитателе, чего нет в вас. Может, вашему ребенку реально именно этого аспекта поведения в вас и не хватает? Мы почему-то автоматически переносим свои предпочтения и на своего ребенка, а это не так. он отдельная от нас личность и очень сильно может отличаться в своих потребностях в общении от вас и от предлагаемой вами схемы общения.
Юлия Дубровина
было бы здорово, если бы вы прочитали дополнение "Специально для экстрасенсов - я не своего ребенка имею ввиду. это не про меня" и заменили такое лично "вас" на слово "родитель", например
мой ребенок очень любит няню бежит и целует ее ему 1,6 но он так же бежит и целует меня когда я с работы прихожу я не ревную т. к. он меня по прежнему любит больше всех)
не буду! чего ж такого!?
не буду, зато буду спокойна за своего ребенка, значит ему в саду все нравится и это самое главное!