Воспитание детей

У моей соседки нет детей! Вопрос вн

Инна Неборак
На хрен соседку, вместе с советами.
Вам - здоровья, денег, мужа и любовника богатого!
Елена Прибыткова
Лучший ответ
Инна Неборак Спасибо!!
Просто ей хочется детей, вот она и мечтает о двух. Не слушайте никого и не обижайтесь на соседку, ее бог обделил, вот она и не знает что ей делать.
Инна Неборак Ей надо было раньше выходить замуж , а не в 39 лет!! Ей ни кто не виноват!! А замуж ее звали и в молодости!!
ооо, они все "Макаренки" и че-че, а советы просто обожают давать
а пресечь эти разговоры никак нельзя?
Инна Неборак Уже пресекла!! Наверное навсегда!! Не разговариваем уже месяц!!
Да ну ее - дура она.
Жади К
у нее свое мнение на этот счет
кто то может вам еще 4-ых родить
кто то скажет: зачем ты вообще ребенка родила?
и что? теперь распалять по каждому мнению. пусть она считает так, как ей кажется верным и ты оставайся при своем мнении
!гуля Брюнетка!
у нее просто зависть к тебе. Видимо у нее количество важнее, чем качество. Не обращай внимание
Asm Suerte
блин если я буду кожну соседку слушать :))))))))
S K
Я бы предложила ей родить хотя бы одного, а потом разглагольствовать.. . Или скажите, что согласны родить, если она будет не только давать советы, а помогать материально и физически.. . ))))
вот вам скучно-то )))
Almassa Davudova
Отнеситесь к ней с пониманием. У меня тоже долго не было детей, но я советовала подружкам родить второго, потому что сама мечтала о двоих.
Вот ты ей и скажи "сначала сама роди хоть одного, а потом советуй" ,я думаю она заткнется надолго
Двое детей не для численности. Вы пострареете-умрете (как бы этого не хотелось) и Ваш ребёнок останется сиротой!!!
Инна Неборак У него есть двоюродная сестра- она ему как родная!!
Бездетная - самое несчастное создание на свете. Не обращайте внимания. Наслаждайтесь тем, что у вас есть ребенок. А насчет второго - я полностью поддерживаю вас. Рожать второго без мужа - глупость просто, даже при наличии мужа, но при маленьком доходе, тоже не надо.
Инна Наумова
Зависть черная!! ! назло роди ещё одного! (адрес соседки чиркни)
Elizaveta Gavriluk
соседка ляпнула просто так, а ты прям задумалась
Nataliya Malinina-Lvova
бездетная так же мечтает о детях-она говорит с Вами о себе-а решать то Вам
Leluk) ...
Она завидует, наверно. Думает: "Эх! я б на её месте ещё одного родила! "
Викуся Швец
Да оч. просто, все ж умные и много знают. Своего не видно.
Юлия Авдеева
может комплекс выработался на фоне отсутствия своих. и ей хотелось бы кучу детей. вот и советует окружающим:)
причем тут соседка, дело в вашем сопротивлении иметь ещё ребенка. И ещё в вашей неуверенности, вы почему не считаете свое мнение, которые вы изложили здесь в вопросе обоснованным и ценным, поэтому и обращаетесь за поддержкой- найти виноватого.
Лично я в таких случаях спокойно и с улыбкой отвечаю:
"Я очень рада что будь вы на моем месте вы бы так поступили, а я вот так поступать не собираюсь, у меня есть свое мнение и взгляд на этот вопрос"
Ольга Шанайда
один ребёнок это не ребёнок!
Инна Неборак Тогда кто же он?
Соседка правильно говорит, детей должно быть больше одного как минимум!
она не предлагает вам наверное родить прям здесь и сейчас... а вообще))
Инна Неборак Но если она говорит я не могу иметь детей! Что если я могу то я должна рожать без мужа? А если у меня тоже обстоятельства! Я же не могу плодить безотцовщину! Зачем мне это?
Может она себе забрать хочет второго)))
Да о чем вы с ней говорите? Дама просто завидует, наверное. И вообще поменьше общайтесь с такими назойливыми людьми, в 99% случаев - это просто ведьмы, особенно одинокие нерожавшие женщины.
Никто не знает что Вам лучше делать, кроме Вас самой, просто соседка видим что Вам можно давать советы, вот и говорит абы шо!
Гузи Элиза!