Воспитание детей
Как сделать укропную водичку для грудничка, чтоб не болел живот?
если ребенок на ГВ рекомендую не поить его, а маме пить чай с фенхелем, например лактавит, если на ИВ, купите фенхелевый чай детский, это гораздо эффективнее.
Укропное семя заварите как чай (чайная ложка на стакан воды) и прокипятите минут 10. Остудите. Давайте пить как чаек.
Сделать? никак, купить ее можно. А вообще лучше помогает от колик Сабсимплекс, только он помогал.
Вскипятить и заварить! Но не очень много!
Не экспериментируйте в аптеке всё есть. Так безопасней.
Купите плантекс или бейби калм, это та же самая укропная вода, зачем самим то что то придумывать?
купить в аптеке готовый чай или семена укропа
у меня дочка не пила укропную водичку. саб-симрлекс попробуйте, нам хорошо помогло
в любом рецептурном отделе она есть
Эспумизан или Линекс, только они нас спасали от колик и ночных криков, а укропная вода в аптеке готовая продается, но мой малыш ее не пил никак, я правда не знаю сколько нужно ее выпить, чтобы помогло? Нам не помогала, сколько не пили!! Вобще укропная вода - это бабушкин метод уже, сейчас в аптеке полно всяких лекарств от этого! Крепитесь!!!!
лучше всего купите- чай"бабушкино лукошко"заваривается в пакетиках тем более что укропчик там по дозировкам, не будет заморочек как бы не переборщить. Очень хорошая серия там и для профилактики простуды-шиповник, ягодный сбор-малина, черная смородина и что -то еще не помню, ягодный сбор с 6 мес.