Воспитание детей

Вы верите, что дети видят потустороний мир? Сосед 1.8 говорит, что видит "нестасива"-нестрашного дядю у себя в квартире

лишь ребёнок, чей разум не затуманен влиянием общества способен увидеть невероятное..
Ирина Гонцова
Лучший ответ
бред )))
Анюта )))))))
сын все время говорил о каком-то "кутке".
эээ.. ну я в детстве видела до фига всего. . и домовых и проч. хрень, думала прекратилось с возрастом, но не фига, на 40 день пришла ко мне покойная бабушка. ППц- это кстати страшно.
Inna Pruschepa
как-то не очень верю... у детей богатая фантазия в таком возрасте. Все, что они говорят, нужно делить на два))) Если б моя кого видела- не спала б ночами, ибо трусишка редкостная. А она никого не видит, только реальное.
ага, значит где то есть еще и страшные... брррр... страх какой...
Яна Дубровская
Детская фантазия
Дина Иванова
А я верю. У меня ребёнок сам в 3 года постоянно с каким то Максимом разговаривал, просил и ему кушать насыпать, и ему одеялко дать и его на ночь поцеловать и сказать спокойной ночи. Может это его фантазия была, а может и нет, но мне было до ужаса страшно. Мало ли-может с психикой что то не то. Прошло месяца 2-3 и этот маразм кончился. Единственное-никогда не ругала его за такое. Пускай лучше говорит, что видит, чем замыкается в себе.
Svetlana Symlna
Дети очень любят фантазировать!
фантазии. нет, не верю
Я несколько раз видела, когда моя дочка маленькая, лежала в кроватке и улыбалась, разговаривала по-своему, смеялась - глядя в потолок. Ей тогда около 1,5 года было... Я тогда подумала, что это она "общается" со своим папой, с моим покойным мужем, он погиб в автокатастрофе, когда дочка была маленькая совсем... Вот сама не понимаю - что это такое было... А тут говорят, что они, маленькие дети видят ангелов, всяких домовых и прочие существа....
Татьяна ,