Воспитание детей

Еще пару лет, и ВСЯ Россия будет "ДОМОМ-2". - зомбирование молодежи на ТНТ похоже на фашистскую окупацию.

Согласен полностью.... пора вешать ТНТешником, как это делали фашисткие оккупанты!!!:))
Ольга Абдрашитова
Лучший ответ
меня вот так веселят такие рассуждения :))))) у вас, что один канал? или вас рпивязывают к телевизору и затсавляют смотреть Дом2? Есть пульт для телевизора и огромный выбор программ, нужно только нажать кнопочку... .
Дом 2 будет существовать, пока вы это будете обсуждать, а значит ВЕЧНО....
да никто не смотрит и не верить в эту херню
Алёна Фролова
Зоя Тимофеева вы не правы, в доказательство наберите в гугле "кем работает" и поисковик сразу выдает "кем работает никита кузнецов" на первой строчке! я сам вебмастер но и дом 2 смотрю часто с целью изучения психологии. если вам интересно, можете проанализировать поисковые слова в разных поисковых системах на этом сайте http://alfainternet.su/webservices/
точно.
вон клоны "домовцев" по улице ходят, и ведут себя и разговаривают, прямокак с экрана сошли
Не согласна.
Почему похоже?
Все признаки оккупированной страны.
Ольга Никулина
И не только дурдом2,далеко еще России до вменяемого государства,
Путин и Медведев заботясь о повышении рождаемости, что то плохо,
заботятся о умах и здоровье этих новорожденных, что в итоге получится одному богу известно с такой их гребаной политикой, семьям просто не под силу оградить детей от всего
этого
Эта пропаганда расчитана на много лет, два года- просто мизер, ещё ж ведь порно не показывают по "России",лет через десять когда население деградирует, тогда....
Интерес к дому 2 .по-моему. снижается.
Инга Мороз
Идет он там вечером и пусть себе идет. Мне он не мешает. Не хочу не смотрю. не вижу никакого зомбирывания...
почему так думаете? у меня вообще телевизор никто не смотрит. а по ТНТ мне нравится сериал "Интерны", а насчет Дома-2,туда люди откуда идут? обычная российская молодежь, которой делать нечего кроме как Дом-2.те кто работает или учится там не обитают, некогда.
Мария Якушева
А я иногда смотрю, и че-то не отупела и зомбирование не действует!
Елфимова Анна
а яя считаю этот пмроект Дом 2 полной бессмыслецей, собралась кучка лентяев не умеющих зарабатывать и сидят за счент смс голосований, куда смотрит наше Правительство?