Воспитание детей
как можно в 8 классе забыть портфель дома и вспомнить об этом только в школе?
ну можно значит, а че! У меня братишка вон как-то один кроссовок одел, а второй забыл одеть и так пошел на улицу-в тапке и кроссовке. В нашем мире всё бывает)))
Nastyusha Shumkina
я когда встречала её в первом классе, за ней всегда ходил одноклассник, ну жили тогда в одном подъезде, так вот пройдя с нами зимой школьный стадион он забыл переобуться из сандалей... его слова "вот мамка повеселится!"
ну ежели в таком виде как на аватарке в школу ходить - вполне можно забыть
Nastyusha Shumkina
на аватарке мама, а то была моя доча несколько лет назад))
вот вспомнилось
хорошо хоть в школе.. . Значит он (она) туда ходит...
Nastyusha Shumkina
вы правы))
да у меня муж до сих пор все забывает, тут как забыл в машине картошку, пошел за ней, через пять минут пришел без нее.... забыл говорит)))) а вы говорите 8 класс! он (она) у вас, еще от лета не отошел....
Nastyusha Shumkina
а мож он звонить ходил? вы ведь рядом не стояли)))
Легко. Я могла в тапочках в школу придти ))) (недалеко живу)
Легко! И со мной такое было. Причём то, что портфеля с собой я не взяла удивило меня больше, чем его отсутствие. Благо что школа через дорогу от дома была.
Запросто)) ) я тож еще та раздолбайка была)))
Ха-ха-ха! Реально было? ! Просто суппер. Катаюсь сижу
Nastyusha Shumkina
я тоже ))
прикольно))) ) видимо можно.... значит совсем не учебой голова занята.. . 8 класс.... самый возраст для личной жизни! ;)
Ахах_))) Супер) МЕГО) Ржач)
И всё же как-то забываем))
хДД я тоже в восьмом классе. но пока кроме головы еще ничего не забывала)
не парься, надо относится ко всему с позитивом))
Элементарно, у всех почти такое хоть раз, но бывало.
Легко! Я вот например, вспомнила что деньги забыла дома, когда пришла в магазин.
Ха-ха-ха! Значит я не одна такая)
Иди обниму братюня!