Воспитание детей

Как наказать дочь?

ДОЧЬ 13 ЛЕТ ПРИШЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ 23Х ЧАСОВ , ПЬЯНАЯ.КАК ЕЁ НАКАЗАТЬ?ВЫСЕЧЬ ИЛИ ИЗНАСИЛОВАТЬ?
Ой, е! Начните наказание с себя.
Маргарита Барыкина ( Сазонова)
Лучший ответ
Александра Шевчук А ты извращенка ещё та!!!
Круче меня)
Как ты представляешь себе изнасилованье5 себя?
Ставлю твой ответ лучшим.Поделись опытом!
А ещё лучше в реале покажи)))
А как Вы думаете слово ИЗНАСИЛОВАТЬ в отношении свой дочери допустимо? У Вас с головой всё нормально? Вот от такого воспитания и дочь в 13 лет пьяная приходит...
Себя лучше так накажи, недоумок !
Н(
Н@stён@ (.....)
Такими вещами не шутят! Если действительно девчонка в пьяном виде явилась, то засадить на все каникулы дома книжки читать. Из шмоток оставить халат да треники и пусть забудет о "вольном выпасе".Прогрузить её получше на тему детского алкоголизма, его близких и ужасных последствий.
а может тебя тоже кто то насиловал? откуда такое желание? странно....
А.
Ангеl...= ...dня
надеюсь вы не серьезно. прочитайте серьезную мозгоазрушательную мораль, и на недельки три-четыре под домашний арест!
***indi*** =)))))
А зачем тогда вообще обращать внимание на то, что она пришла пьяная, если вы хотите её изнасиловать? В своем уме вообще?!
Если ты ей родной отец, то для начала уложи спать... а потом- проведи строгую беседу, лишив её выхода из дома, на определённое время!
Mitiso4Ka))))))))) ******
сначала серьёзно поговори, может она сама поняла, что сделала!?
знаю похожую историю. короче, пришла у друга дочь в 12 часов бухая в попу... отец поставил ее в угол до самого утра под свой контроль, она там падала просилась спать, но зато после такого наказания была как шелковая!
vupusti par, dlja nachala, vukupat i spat ulozhit a kak vuspitsja govorit.
svoe zhe chado!!!!
так не долго потерять дочь, поговори с ней как с женщиной, а насилуй себя что так дочь воспитал. Думать надо было когда она только начала гулять, интерисоваться с кем и где
надо еще в часов 20.00 беспокоиться где она есть )
Прежде всего посмотрите на себя на свои поступки, значит вы дали повод думать вашей дочке что ей это позволено, начните с себя, детки копируют нас взрослых, считая что раз родители делают то и им можно. По моему мнению отпускать гулять так поздно в 13 лет слишком рано. Изнасиловать грубо сказано, проведите беседу ну и конечно трудотерапия. Не каторжный труд, а обязательные обязанности.
не мне вас конечно учить... но жестокостью детей точно ничему не научишь. воспитательные беседы тоже врят ли помогут.. измените своё отношение к ней.. и примите к сведению, что в данный период времени молодёж всё таки раньше взрослеть начинает нежели раньше. скорее всего что она могла попасть в не очень хорошую компанию. займите её делом - кружки всякие, занятия спортом (вместе с вами)...
М@ришк@ .