Воспитание детей
Моя дочь убила котенка. Как наказать дочь чтобы она не озлобилась, а поняла что поступила неправильно? Дочери 5 лет.
Возьмите ее когда пойдете хоронить котенка. Скажите над могилкой что нибудь в адрес усопшего) На похоронах котенка даже бармалей заплачет.
Татьяна Зубенко
В пять лет не понимает?
По моему она уже озобилась на что то
Зачем наказывать, для крокодилов коты это лакомство, как бананы для обезьян.
Очень-очень мягко. Детская психология объясняет, что дети НЕОСОЗНАННО жестоки.
Даже если это троллинг, отвечу: наказать надо себя! За то, что плохо смотрели за дочерью и котенком. За то, что не объяснили ребенку, как обращаться с живыми существами.
Показать в УК РФ статью о жестоком обращении с животными.
Обалдеть! К психологу детскому сводите.
Елена Белова
Тоже можно!!!
Я бы ей посочувствовала и пожалела... Это ж какое горе для ребенка то... Вам не жалко ее?
Головой об стену. Но не сильно. Чтобы, когда выросла, хоть проституткой работать смогла.
не заводите больше никогда животных.
Смотря как- случайно или специально. Я в детстве тоже убила котенка, но это было случайно, он с рук неудачно соскочил (или упал как то, не помню уже) и головкой ударился. Я очень переживала и наказания уже не надо было, сама ужасно мучилась от чувства вины
Светлана Осецкая
специально убила
Крокодил ты фигню несешь
я не верю что 5 летняя девочка способна убить котенка
Татьяна Власова
я лично котёнку голову разбил кирпичом, тоже лет в 5-6..
толсто
Наверное это получилось случайно, от резвой игры. И чтобы у девочки развить сострадание, устройте вечер скорби, всем видом показывайте что грустите, скажите как жалко что нет с вами котика любимого. И вы все очень переживаете.
Поговорите с девочкой наедине! фотки найдите с милыми животными чтобы прям ми ми ми !!!чтобы добрата была!!
(извиняюсь за ошибки)
Убить эту тварь и себя мало (и я не о котике)... В 5 лет это уже не 2 или 3, ребенок ваш вырастет безмозглой тп-шкой. И жирной. Воно у вас больненьке.
Асем Ибраева
Надеюсь, ты не всерьез поверил.
Я бы показала дочь детскому психологу: http://www.detki-psy.ru/. Скорее всего, такое проявление агрессии - это уже затаившаяся злоба на кого-то из членов семьи, своеобразная месть за поступок и первый звоночек, так сказать.
Ее убей! Живодерку малолетнюю! На*уя рожать ее было? Аборт бы сделала, поноражают даунов, потом гнобят себя всю жизнь.
Светлана Осецкая
я на тебя могу в суд подать за такие слова