Воспитание детей
А при температуре 22 в комнате ребенку в одном памперсе холодно? А то с мужем поспорили. Он говорит холодно. Неужели?
жара ) у меня +19 в доме .. вот тогда одеваю футболку и брючки х/б с носочками, а в 22 можно в пампере и майке за милу душу.
Холодно, кофтейку наденьте что ли на дите.
холодно
Не знаю... нашему полтора года---постоянно бегает сголой помпушей... и босиком))))) После жаркого лета никак не приучить к колготкам и тапкам... и не укрывается ночью---скидывает... Но трогаю его---не холодный... Мне кажется не холодно... темболее в подгузнике столько тёплого скоплено)))))
маша, что ж ты так облажалась... ты ж все всегда знаешь и проблем у тебя никогда никаких нет
Энзе Юсупова
а в чем лажа? не проблема. лежит в памперсе, да пусть себе лежит, муж просто ходит тявкает одень ребенка
если ребенок лежит, то-холодно, а если бегает, то-нормально. Главное, чтобы сквозняков не было. А на ногах сандали были
конечно холодно. У нас 25, так колготки и носочки одела.
Конечно холодно)))
холодно. Вы сами попробуйте в одних трусах походить.
немного покувыркаться не помешает, а потом кофточку и носочки одеть можно
Если его спиртом растереть теплее станет.
холодно!!!!
Вообще да, потому что сама температура у детей не такая как у взрослых.
Холодновато. надо 30
Конечно холодно!!!
холодно-маленький не может контролировать свою темпиратуру тела-нужно ему помогать
Когда моя мама родила мою старшую сестру, стоял холодный февраль. Родители были молодые, стариков рядом не было совета спросить. Пришла мама из роддома, в квартире-дубак. Они сами залезли под теплое пуховое одеяло, прижались друг к другу-тепло. А малышка, завернута была в тоненькое одеялко. И пищит, и пищит. Думали они думали, что же такое? Потом решили, а может ей холодно? Укутали ее потеплее, она и уснула! Так и Вы! Правильно сказали тут, сами походите в трусиках, если не холодно, то все нормуль! А если ребеночек маленький, не ходит, лежит без движения_ножками-ручкми подрыгать не считается-то есстественно, его надо одеть.
ориентируйтесь по ребенку
Холодно, у них ещё терморегуляция слабая!
если начнёт мёрзнуть он подаст знак или будет холодный или съёжится