Воспитание детей

А вы одеваете ребенку на ночь памперс?

Просто мы с полугода спим без памперса (по мне так лучше сменить пеленку, чем парить попец в памперсе), а многие смотрят на это как на идиотизм, типо мама итак устает, а тут еще пеленки меняй!
Natali Kir
ближе к году отказались от ночного памперса
Анна Колюбаева
Лучший ответ
по желанию
в наше время памперсов не было
В полгода да одевала, пеленку ребёнку за ночь не один раз приходилось менять отсюда и опрелости были, а вот днём можно и без памперса подержать....
Ксения Хохлова
в пол-года можно за ночь так уплыть на пеленке и остыть. на холодной и соленой моче небось класснее, чем в памперсе?)))
Ольга Копран
Natali Kir Ну если вам в лом менять...) то ваш может и переморожен.
Элижбета Яцура Какой бред! Мамы памперсного ребёнка - типично.
Элижбета Яцура Ни один ребёнок без памперсов тупо ссать не будет: как минимум поворочается и покряхтит, что бы его поддержали над тазиком, а когда писается все же - опять же тупо лежать не будет - подаст маме сигнал, что надо меняться.))
Правильно делаете
Татьяна Ермак
В памперсе спит, хорошо спит, опрелостей нет. А зачем без памперса, если можно с ним?
Vera Bukina
спит в памперсе - ночью бывает прохладно, чего попу морозить мокрую
Анна Андронова
Конечно идиотизм, ребёнок не спит нормально, вы его будите и маме нет нормального отдыха.
Элижбета Яцура Может не стоит колой на ночь поить? И вставать не придется
Natali Kir Ребенок спит. И когда я меняла пеленки-реьенок не просыпался. Сон у нас, слава Богу, ооочень крепкий!
Мой вообще без памперсов вырос: не переломилась, высыпаюсь, не завонялись, опрелостей не было, нас не замочил ))
Ольга Руснак
моему старшему и памперс-то за ночь приходилось менять. если б я страдала херней с пеленками, не спали бы вообще.
предпочту нормальный сон, а не жестяную медаль за героизм
Нина Хижняк
Ольга Руснак Зачем водой на ночь поили?
Не одевала..
Та ну их. Эти пеленки... я за гигиену. Памперсы гигиеничнее. И пеленки стирать не надо в проруби)))
Если я 13 летнему парню одену памперс, меня в кащенко сдадут))))
Татьяна Ивлева
нет, давно уже без памперсов щеголяем, и ночью тоже, уже в прочем и пеленки ночью менять не приходится.
По разному спал, и в подгузниках, и без него. Но в подгузниках сон спокойней был у всех, у сына особенно.... пеленку менят- это его как никак будить, самой вставать.... да, я тоже ленивая мама
До 1.10 спала в памперсе.
Мария Якутович
зачем нарушать сон мокротой? если попа не преет, то почему не надеть памперс? я году перестала ей одевать, потому что сикаться перестала

О, Боже! Памперсные дети! Мамы, одумайтесь, куда катится мир??? Выбросьте эту дрянь! От нее одним несчастья! И вы тратите на них целую тысячу в месяц!!!! Хватит упрощать себе жизнь, ведь можно тыкать в себя пальцем и гордиться, что вы не памперсная мама!
Аня Драбович
да если бы её один раз приходилось за ночь менять ((да и к нам в постель под утро приходит, нам с мужем на пелёнках спать как-то не в кайф
Мы пока всегда в трусиках-подгузниках. Ходить начнёт буду приучать к горшку
Алена Портная
Марина Князева меня приучи)
Недавно отказались. В школу стыдно с пампкрсом идти. Осталось отказаться от соски))
Надежда "