В идеале: без любви, уважения, общения и игр. Но бывает, что и без всего этого воспитывают. Только результат может быть хуже так как на ребёнка влияет воспитание. Любым детям нужна любовь. Для любых детей важны положительные личные примеры и игры.
В жизни (даже если сложные обстоятельства) не возможно воспитать ребёнка без материальной заботы о нём (хотя бы самое необходимое должно быть) и без внимания к нему (хотя бы маленького).
Воспитание детей
Как вы считаете без чего не возможно воспитание детей? Без чего не возможно воспитать ни одного ребёнка?
без строгости и последовательности в требованиях к нему
Без личного примера. Вобще воспитание это иллюзия, только на нашем примере дети воспитываются.
Без любви!
без ответственности
без любви и ласки... иногда и ремень надо
без любви
без любви к ребенку
Без понимания того, что Вы мама, а это Ваш ребенок.
без мозгов
Без ремня
смотря что вы подразумеваете под воспитанием, если навязывание воли родителей то как и у всех калач и пряник, и клон несамостоятельный готов в стадо
Равия Шабанова
Мне интересно, что люди подразумевают. Я написала "ни одного ребёнка". А ведь не у всех же детей есть родители.
без ребёнка
без любви и уважения
без любви
без любви и понимания
без любви конечно не возможно
Любовь- как много в этом слове
для нас в единое слилось
и доброта и уваженье
и остальное... что нашлось.
для нас в единое слилось
и доброта и уваженье
и остальное... что нашлось.
Без объяснения его поступков, без разговора с ним, и без поддержки просто невозможно воспитать ребёнка, его нужно уважать, любить и нужно не просто слушать, а слышать. Очень часто родители не отвечают на вопросы своих детей, дети учатся самостоятельно познавать мир и потом, когда они вырастают, они не будут, также, как и вы, отвечать на ваши вопросы, либо будут вас игнорировать.