Воспитание детей
Я считаю что воспитание детей без люлей не возможно, дети вырастают избалованными и тупыми
А как вы считайте, хотелось бы узнать ваше мнение, потому что у меня нет детей.
Согласен. Люли необходимы. Как отец знаю.
Да. Согласна. Но это такое обтекаемое понятие... Все дети на столько разные, что нет уникального средства воспитания, допустимого для всех.
Да что вы, это только глупые люди так делают, расписываются в своём бессилии. Таким и детей то доверять нельзя. Дети они любят ласку и ей гораздо больше можно добиться от ребёнка. Чем строже к нему относишься, тем настырнее становится ребёнок, делает всё назло. А вот похвали его, приласкай и от него добьёшься намного больше.
Дамира Жанпеисова
Просо сядет на шею
а по моим наблюдениям, чем родители строже, тем ребенок хуже себя ведет, и обижает всех, и учится не очень
это как раз с люлями-тупые и озлобленные. И ещё завистливые.
Тебя я так понимаю не били?
Дамира Жанпеисова
Интересно, как это так выявилось?
Глядя на некоторых детей на площадке или еще где, иной раз хочется отвесить этих самых люлей. До того противные дети бывают.
Люли нужны но не перебарщи!
С умом можно.
Но не просто истерично бить, а наказывать. То есть, спокойно объяснить, что он сделал не так, спросить, понятно это или нет. Когда ребёнок понимает, что заслужил наказание, в нём развивается чувство справедливости и ответственности за свои поступки. Даже, если наказание - небольшая порка.
Мне приснилось когда-то давно... а может быть это было дежавю . что я вам написала ответ и он вам не понравился, потом мы начали тут ругаться
ну а вообще детей не надо бить, они все помнят и потом помощи вы от них не получите
Да, тоже так считаю. Как будущий пелагог говорю)
Даша Чернова
А, нет, бить не надо)) только хорошенько отругать)
Даша Чернова
люлить их нужно)))