Воспитание детей
Мамочки малышей! Вопрос Вам.
Как Вы развлекаете себя , находясь в отпуске по уходу за ребенком? Посещает ли Вас "ЧУВАК-ДЕПРЕССНЯК" или всё весело и безоблачно проходит?
Чувак отличный, заходит часто. Родила я первого, вышла на работу, отработала ровно месяц и ушла рожать второго. Так-что чувачок этот - частый гость в моём доме. Чтоб развлечься, пошла учиться на права, теперь хочу пойти на какие-то курсы, на следующий год хочу поступать ещё раз вспомнить молодые студенческие годы .Короче, развлекуха полным ходом.
Развлекаю себя постоянным уходом за тремя детьми. Мне не када принимать у себя "Чувака-Депресняка"...
Я свой блог недавно за тот период листала. НЕ представляю себе, чем себя можно развлекать помимо просмотра фильмов...
У меня скорее всё весело и безоблачно проходит. По крайней мере, ко мне в гости он не заходил.
всего хватает)))))))))))))
у меня не депрессняк. У меня отупение! Мне стало всё лень. Я чувствую себя идиоткой какой-то.
у меня декрет к концу подходит. . радостно! первый год пролетел спокойно.. . второй год тяжковато! чувак посещал регулярна! развлекалась встречами с друзьями.. . походам с мужем куда-нибудь...
с ним не знакома.. . т. к. в декретном отпуске не нахожусь, а работаю с ребенком сижу одновременно. дабы работа позволяет. . знаете какая веселуха каждый день...))))
депресняк посещает регулярно. Развлекаюсь поздками на дачу и встречами с подругой. Иногда походом в салон красрты..
дипресняк -собака бьет по страшному... а ты представь у меня трое детей погодок... это длится почти 5 лет... хочу хоть за какой-нить куст, шоб никто не трогал
Login500
это ж вообще полная Ж....
Всё развлечение в интернете, когда спит или моменты когда играет (6 мес), да по-лялякать на прогулке с девчонками мамками, тоже приятно, там и советы, друг другу и посплетничать, посмеяться можно.
отгоняю его метлой, и другими подручными средствами)) ) боится и не заходит)))
С чуваком етим мы тоже встречаемся! А как развеяться трудно сказать, иногда ничего не хочеться! Усталость! + Гормони (груддю кормлю)
Login500
понимаю....(((((
Ой, как здесь родственных душ то много....
А вот чтобы не приходил это самый "ЧУВАК-ДЕПРЕСНЯК", надо на пару часиков валить из дома. И желательно на шопинг, ну или в кино хотя бы. Или с подружками повстречаться. Я, собственно говоря так и делаю. Можно ещё на фитнес какой-нибудь записаться, ну или в солярий что ли сходить. (только сильно им не увлекайтесь) . Короче уделите время себе любимой!
Неонила Бердичевская
много не уделишь,когда дитя сисю просит,а сцеживать ради этого глупо,натуральное лучше всего(чтоб сам сосал,простите)