Воспитание детей
Мамочки подскажите пожалуйста! Можно ли ребёнку в 8мес.давать протёртый супчик на курином бульоне?
Я с 7 месяцев давала суп куриный! Варила на крыльях, они не очень жирные! В блендоре измельчала и вперёд! В супе и курочка была, и картошечка, и моркошечка и лучок! Вот лапшичку в суп я стала месяцев с 10 добавлять. Ну что бы избежать аллергенных ревкций попробуйте пару ложек дать и дня три посмотреть на реакцию! Удачи)
почему у вас сомнения? Можно конечно, если вы до этого уже ввели прикорм - овощи и мясо.
нет. только на воде.
можно мы уже в 6 мес. щи ели вовсю
Бульон не стоит, только если вторичный, а вот в супчик тертое куриное мясо добавить-это как раз
конечно! С 9-10 месяцев если ребенок здоров ему можно все...
Да я бы даже сказала НУЖНО!
Нашему 10-ый месяц. Есть уже давно все супы - и с курицей, и борщ, и гороховый!!!
Можно, но немножко для начала
можно конечно!!!
Курица аллергична . Супчик лучше на бульне с индюшкой или кроликом . Это диетическое мясо гипоаллеггенное
Знаете, что диетолого говорят про мясные бульены вообще???? Их взрослым не рекомендуют! Это яд! Сварите отдельно мясо, и овощной супчик, и протертое мяско в супчик добавьте.
я даююююююю
даже нужно. я вообще дочку кормлю тем же супом что и себе варю, только жир сверху весь убираю.
Можно. Начните с 1-2 ложек.
Можно конечно!! ! Если не аллергик ребеночек.
курица считается аллергеном, вводится одной из последних в питание, насколько я помню
Я тоже давала.
я с 9мес. начала.
я даю уже с 6 месяцев
Конечно можно, но на втором бульоне. Я давала, очень нам такой суп нравился.
Можно только чтоб не жирный суп был и поменьше тяжёлых для желудка продуктов (грибы, капуста и т. д)
У меня двое детей, я давала своим деткам такой супчик, главное чтобы бульон был не крепким.