Воспитание детей

Мамочки! Подскажите пожалуйста меню вашего ребенка в 8-мь мес, дозировку и время кормления.

дочке 8.5 у нас такое меню: в 7 часов смесь, в 10 кашка, в 13 суп или овощное пюре, в 16 печенье фруктовое пюре в 20 каша в 23 смесь и баиньки, не знаю правильно или нет но получается так!
Кристина Холостова
Лучший ответ
Анастасия Кривченко кашу достаточно давать один раз в день, иначе можно заработать избытьчный вес.
Ирина Югова ни чего подобного!у меня ребёнок уже давно так ест и нормальный такой дрыщик!
прикорм 4 раза в день плюс грудь по требованию круглосуточно. утром овощи, или омлет, или еще что-то такое, в обед мясо или рыба с овощами и гарниром, на полдник творог с фруктами или печенье с молоком, на ужин молочная каша.
это всё очень индивидуально, не заставляйте малышей насильно кушать
Дашуля Холод
6.00 - грудное молоко или смесь (200 мл) ; 10.00 - каша (150 мл) , яйцо (1/4 желтка) , яблочное пюре (30-40 мл) , яблочный сок (20-30 мл) ; 14.00 - овощной бульон (20-30 мл) , овощное пюре (150 г) , мясное пюре (35-40 г) , яблочный сок (60-70 мл) ; 18.00 - кефир или кисломолочная смесь (150 мл) , творог (20-30 г) , яблочное пюре (50-60 мл) ; 22.00 - грудное молоко или смесь (200 мл) . -примерное меню, но у меня столько не съедает, все индивидуально.
Яна Шатило
в 9 каша, 12-13-фруктовое пюре с печенькой, 14-00-суп (с мясом), 17-00что-нибудь или картошка или каша на воде, около 20-00 йогурт домашний с печенькой, 21-30-каша, ночью смесь, едим бутылочку 300гр за ночь .Иногда банан даю между какими-то кормлениями. когда капризничать начинает. Но за раз никогда не даю и суп и пюре и сок или каша и пюре и сок, всегда делаю перерывы хотябы час-полтора между ними
у нас так!
в 5-6 часов смесь.
в 10 кашка, творог, сок,
в 14 суп, овощное пюре. сок.
в18 каша, фруктовое пюре сок!
в 22 смесь
в перерывах между едой ест баранки, печеньки, сок пьёт