Воспитание детей
как быстро и эфективно вылечить ребенку кашель
Ингаляции с ромашкой и ли с содой, побольше минералки тёплой при сухом кашле. Если влажный и нет аллергии насыпьте в х/б носки горчицу, сверху шерстяные, и пусть днём ходит, подольше, ничего не сожжёт, не переживайте. Ещё хорошо помогает сухое тепло, мы отвариваем картошку, растолочь, в полиэтилен, потом в полотенце, на спинку и на грудку, обходя область сердца на груди, заматываю эластичным бинтом, сверху шерстяной жилет ( это помогает хорошо, но при температуре не применяется).
Цена вопооса? если денег не жалко и кашель, частое явление, ингалятор электрический. стоит от 3000руб.
Смотря из-за чего кашель и какой он. Может аллергия, может кашель быть из-за соплей, может рвать от этого ребенка. Вы к врачу ходили? Нам в последний раз помогли ингаляции с физ. раствором. Сейчас у нас другой кашель, мы пьем мекстуру и молоко с содой и боржоми без газов.
врач выпишет вам все необходимые ср-ва.
Способы и средства лечения зависят от возраста ребенка. Да и в любом случае быстро не получится- если уж кашель начался - то минимум 5 дней будет продолжаться. А вот облегчить его - средств огромное количество.
смотря какой кашель. сухой или с мокротой ?
если не очень сильный даю лазолван (детский сироп) , а сильный с хрипами давала антибиотик суммамед - он сладкий и давать всего 3 дня (раз в сутки)
"Стодаль"
Что выпишит врач + народные средства