Воспитание детей
Что интересное ваше чадо принесло из детского сада?
совсем чтобы из ряда вон не припомню- но одна девочка однажды принесла в садик мамину шкатулку с драгоценностями, поиграться, и заодно одарила цацками некоторых своих друзей! а если учесть что девочка была вост. национальности- можете представить ск-ка всего там было? ? сын потом рассказывал что ему доставлись оч красивые серьги- жаль не успел мне подарить (его слова) ! что интересно- воспитательница заметила что у детей появились нов цацки только к сончасу и что еще более удивительно- мама девочки говорит- что ничего не пропало- все вернули!!
а наша как-то вшей принесла - всю семью одарила)))
умные мысли, что выходить замуж надо за того, кто делится игрушками) ) а кто не делится и постоянно плачет- такие мужья ей не нужны) )
"а Эмиль еще и писается все время- я потом замучаюсь ему трусики менять, не буду за него выходить"- фраза дня была как-то :)
Конечно матюки. "Лошара", "Шибану щас", "дула", "бля.... кий род", "ганд.. н" .3 года
Ветрянку!!!
Моя пока только сопли... ((( 2 дня сходила - и сидит болеет теперь.
Неприличные выражения, причём я таких не знала, но не какой-то там пошлый мат.
пока только туда уносит)
виски сигару и резиновую бабу
приносило игрушку.
Работаю больше 10 лет в детском саду. Вот что эти чады приносят из дома.. . ))) особенно после выходных..)))