Воспитание детей
Нашёл у дочери такую переписку что посоветуете?
Ленчик (18:44) : а мы что целов....будем прям на улице? Серёга Савченко (18:44) : ну а что такого Ленчик (18:46) : пошли к тебе домой!!! Серёга Савченко (18:46) : ну если родителей дома не будет то пошли Ленчик (18:46) : а что родители мешать будут?? Серёга Савченко (18:47) : да Ленчик (18:47) : почему? Ленчик (18:49) : а что делать то?? целоваться?? Серёга Савченко (18:49) : ну Ленчик (18:49) : и только?( Серёга Савченко (18:50) : а что ты хотела? Ленчик (18:55) : ну скажи как ты думаешь чего может хотеть девочка в 14 лет то уже!)) Ленчик (18:55) : а ты не че не хочешь?(( Серёга Савченко (18:55) : ТЫ ЖЕ ГОВОРИШ РАНО Ленчик (18:56) : я ???нет я такого не говорила! Серёга Савченко (19:01) : я непойму ты хочеш или нет Ленчик (19:02) : хочу!!!! Серёга Савченко (19:02) : реально рано Ленчик (19:02) : кому? тебе? Серёга Савченко (19:02) : нам Ленчик (19:03) : почему? Серёга Савченко (19:03) : тебе 14 мне 15 о чём может идти речь Ленчик (19:03) : да ладно... любви нет преград! Серёга Савченко (19:05) : для любви да но не для ... Ленчик (19:06) : да ладно... Ленчик (19:07) : ладно пока я тебя люблю сильно сильно я пошла!!!!((( Серёга Савченко (19:14) : не договорили Ленчик (19:08) : потом договорим хорошо? Серёга Савченко (19:09) : ну ладно пок я тебя тоже люблю
А девочка созрела...
Что ж Вы в дочкину переписку лазите? Я бы такого папу никогда не простила.
поговорить с ней о взрослой жизни, не говоритть о том, что видел эту переписку, может после этого разговора будет больше доверия у нее к вам!
А если она вашу найдёт?
Парень хороший, ответственный, а вот Вы поступили некультурно, подленько читать ЧУЖИЕ письма! -
надо с ней поговорить о том что это. как это и к чему приводит. а про переписку молчи-придумывай легенду. как на диалог вытащить
пора поговорить с дочерью.... серьезно.... ой страшно то как!! ! у самой дочь....
Зависит от того, какие отношения у Вас с дочерью. Думаю поговорить все же стоит, даже если не Вам, то тому из взрослых, кому дочь доверяет.
Да что ж вы, папашка, так поздно чухнулись???? Я со своими девчёнками лет с 12 конкретно говорила и потом никогда не боялась, что девчёнки напортачат в своей жизни!
Байка в тему.. . на верхней площадке он и она. . обжимаются.. . возбуждение нарастает. . она - "выверни лампочку, я пососу... "; он - "ты чо, дура - она же горячая! "
Пришлось дежурить в Центре помощи сеье и детям (ну, в каждом районе есть) ; с вечера помоложе, потом постарше - на детской площадке (качели, горочки, скамеечки.. ) - все с мобилами. . часами торчат в разговорах, СМС-ках, играх.. . натуральная зависимость! следующая после ящика беда наших детей. .
А с дочей папе лучше не учинять разборки. . на то мама есть. . если мама и "увидит" такое, дочь на неё не шибко обидится; но если - папа.. . можете считать дочь потеряной для себя!
они мож совсем не про секес разговаривали... а например.... книжки умные читать хотят... вместе... про высшую математику... вот и оговорились что типо рано еще...)))
А пацан как я понял нормальный человек )) такому медаль надо давать ))
Просто надо скзать (раз уж такое дело)
что не так страшно что они переспят, как страшно что будут последствия.
так что давай те ка папа пора бы поговорить о насущном....
посоветую не совать нос в чужие письма, это некрасиво и характери зует вас не с лучшей стороны
пора довать деньги на презервативы
Аксилерация!
Чужую переписку читать не хорошо, особено своих детей!
Но на самом деле Вы пожалуй ничего поделать и не сможете, может стоит маме попробовать поговорить с дочкой.. . Объяснить ей что это серьезный жизненный шаг, что спешить не куда, что надо проверить чувства. Про то что до свадьбы ни-ни видимо говорить бесполезно, коль уж она уже думает о глупостях.
Поговорите с ней на эту тему, что еще рано, но не признавайтесь, что читали переписку.
Поговорите с ней о целомудрии, объясните доходчиво почему секс в её возрасте это плохо, грех до замужества и т. д. Вообще она должна это знать уже...
я подумала что бы я сделала . просто поговорила бы что надо предохранятся
обязательно и мимоходом посоветовала бы не торопится
. дать понять что она сама решает когда ей начинать половую жизнь . И обязательно что я ее люблю и что бы не случилось я ее поддержу .
а девочка созрела!
что тут Вы можете сделать? если будете грубо говорить- она замкнётся и назло дел наделает!! !
что переписку прочли тоже говорить ненадо, а то она обвинит Вас в шпионаже за ней.
наверное надо с ней поговорить за чаем на эту тему, как бы невзначай. лучше маме.. .
удачи....
Не рыться в чужой переписке и не публиковать ее в Сети.
мой первый сексуальный опыт был через неделю, после того как исполнилось 15 лет.
Сейчас мне 21 и я уже считаю, что наверное все таки рановато :)
но на тот момент я была уверена что можно ( с парнем встречались полгода, он был старше, это было дома, мы были трезвые) . и поверьте, если мне это было действительно важно, то никто бы не помешал это сделать! запретный плод сладок, нынешние родители просто говорят РАНО, НЕЛЬЗЯ, но не объясняют почему.
кстати это не может быть проверкой вашей реакции?
помню, как завела дневник, написала там всякой чуши, как занималась сексом, как напилась на прошлой неделе, а вчера накурилась.
оставила все дело на столе и ушла в школу.
не знаю, читали ли мои родители или нет, но мне ничего не сказали.
думаю, что не читали - они у меня строгие и за травку бы точно пришибли! я благодаона им за то, что они не лезли в мои записки!
поговорить о половом воспитании, о своем отношении к этому вопросу
Поинтересуйтесь, когда ваша жена начала половую жизнь. Дочки обычно копия мамы.
Нехорошо переписки чужие читать...
Да уж, мы в свои 14-15 были еще детьми в полном смысле этого слова! Куда мир катиться (( А Вам надо первую очередь поговорить с ребенком! И объяснить, что взрослые отношения не игрушка! Можно и родителями стать.
Да у девчонок в таком возрасте в основном понт прёт, а как по настоящему дело до этого дойдет, она первая запротивится. Не заморачивайтесь! Они с виду только такие крутые, а на самом деле, дети они и есть дети! Хотя сильно расслабляться не надо, по всякому может быть.. . Главное, ей не говорите, что знаете про эту переписку! Удачи вам!!!
Не лезть в дочкину переписку. Это некультурно!
Купите презервативы и подложите ей в сумочку или тумбочку. Говорить ничего не надо!
Девочка созрела, но ее парень умнее. Не говорите дочери что читали переписку- будете первым врагом, темболее у нее переходной период. Лучше скажите жене пусть с ней поговорит и все объяснит все ЗА и ПРОТИВ и про контрацептивы не забудет, пока девочка не наделала глупостей. Для профилактики найдите в интернете фильм как делается аборт (зрелище не для слабонервных) , в наше время это помогало.
М-да, хорошая у вас дочка! Попробуйте с ней поговорить, только осторожно. Объяснте ей, почему нельзя этого делать в 14 лет.
я думаю самое главное чего не стоит говорить - так это о том что вы читали ее переписку . Подойдите с другой стороны, что мол вы решили что она взрослая что она так может поступить именно потому что она взрослая и обговорите с ней все плюсы и минусы того что она собирается сделать . Главное не напирать на нее - тогда и переписку не сможете читать и в разговорах она будет более сдержана когда вы рядом . Подумайте почему она не должна этого делать? потому что от этого бывают дети? тогда расскажите ей чем можно предохраняться и что покупать это не стыдно и т. д . Если вы боитесь что она потеряет невинность раньше чем надо - расскажите почему надо ее хранить, да так что бы она вам поверила .
не нормальный парень какой то