Воспитание детей

Нашла у дочери на плеере записи группы "Сектор Газа", послушала. Дочери 13 лет, что делать?

Содержание некоторых песен следует вообще запретить к какой-нибудь публикации
Объяснить дочери, что эта группа использует матерщину в своем творчестве, что это оскорбляет Ваш слух и незаметно разрушает душу её нежную, формирующуюся. Что мат несет проклятие, а нам это надо? Нет. Нам благословения нужны, любовь. А не пошлятина. Согласна, что суть некоторых песен может быть и неплоха, но форма изложения важна тоже. Если ко мне подойдет человек и спросит, как пройти куда-нибудь, при этом дико матерясь, я не захочу отвечать, не потому что он меня ругает, а потому что его речь грязна. Поэтому - хочешь, чтоб тебя слушали и слышали - научись выражаться ясно и чисто, а не изрыгая маты
Елена Алексеенко
Лучший ответ
Наталья Кадникова А что плохого в мате?
Не чего не делать :)) Вспомните свою молодость и свои конфликты с родителями :)))
Наталья Лючия
Минатай Примова Ну знаете я не слушала песни где мат через каждое слово и названия половых органов
вы глупая мамаша я более чем уверенна что ваша дочь вас втихаря ненавидит.. забыли видимо что запретный плод сладок.. а еще вы ханжа.. сплошь и рядом ваш ребенок слышит мат в жизни а вы к песням придрались.. ж если для вас Натали пропагандируящая принести приплод в подоле нормальные песни то мне добавить нечего.. повторюсь вы глупая
Минатай Примова У нас очень дружная семья! И дочь меня не ненавидит! Я же ее мать, я же родила ее, дала ей жизнь!
Минатай Примова И с чего вы взяли что я глупая?
))) ПЕсни нашей молодости.... неужто и нынче слушают?)) Не кипешуй, мамаша, детей воспитываем мы сами, а не песни, если что-то не так, поверь, не Хой в этом виноват.
сочувствую
но не она их написала и исполняет не она
я тоже слушала, только не по своей воле, наш сосед любил колонки в окно выставлять и хочешь не хочешь весь двор слушал и знал наизусть, а не нормативной лексики и в обычной жизни хватает
Дарья Пролеева
Эльвира Родина Жаль, что у автора вопроса не было такого соседа.
На группе "Сектор Газа" выросло два поколения, и я в том числе. И, смею заверить, выросли мы совершенно нормальными, адекватными людьми.
Shadow Shadow
Ничего не делать. Мы все их слушали.
Mariam Mulkubaeva
Я их слушаю с 10-ти лет... Все нормально.... а вам лижбы запретить
Оксана Царук
Минатай Примова И вы считаете нормальным песни с матами, и очень пошлого характера?
Дайте ей послушать оффспринг мата там нету а музон более мелодичный и да у вашей дочки хороший музыкальный вкус вы небось попсню любите пзорную? : )
Минатай Примова Слушаю нашу эстраду, если Вы об этом. Люди хоть чего-то добились в жизни получили известность, поют правильные песни, а не то что эта пошлятина
Адека Тулегенова ахаха... клоун пиндосовский
да вы что! это классика российского панка! вы бы лучше Кальмана запретили- низкосортная пошлятина!
Саликова Дана
Народ, что вы ей доказываете? Она же шизанутая на голову! А вам, советую вслушаться в слова их песен, замечательная группа, а с песни "Бомж" меня вообще не скупую слезу пробило, когда в первый раз услышал.
Минатай Примова А с чего там пробивать с матюков?
да пусть слушает, я тоже слушала в отрочестве)
Ирина Пахомова
ничё не делать, это-ж не героин и не беременность! как дети, чес-слово! Сектор Газа! — ах какой криминал!
а мне нравилась их песни правда шяс не слушаю
Mahova.leila
Послушайте эти песни вместе с дочкой. Обсудите, что в них хорошего, а что плохо. Не запрещайте все подряд, предложите альтернативу. Пусть дочка расскажет, что ей нравится в этих песнях. Главное доброжелательно и с любовью.
Мизулина, ты?
Валентина Ничипоренко Зачот! хороший подъёббинг!!!
Расслабится, вспомнить свою юность. Я Элиса Купера слушал и ничего: наркоту не употреблял, не убивал, кончил с красным дипломом академию.
И что??? Пусть слушает. У каждого свои интересы и вкусы.
Минатай Примова А вы слышали эти с позволения "песни"?
МЫ С БРАТОМ ВТИХАРЯ СЛУШАЛИ ОДИН РАЗ ЛЕТ 17 НАЗАД ИХ. ПОТОМ ЗАШЛА МАМА И СТАЛА СЛУШАТЬ С НАМИ. НО НЕ ПОРУГАЛА.)
Минатай Примова Значит мама Ваша не правильного мнения о музыке. И по скольку Вам лет было?
Наталья Лючия Молодец мама :)))
положить ей в сумку контрацептивы
Минатай Примова Вы с ума сошли? Ей всего-лишь 13 лет!!!
Прекратить лазить везде у дочери!!!!
Тролль. Или овуляшка (Я про мать)
ПАНКИ, ХОЙ!