Воспитание детей

Помогите пожалуйста, не знаю куда поехать отдохнуть с дочерью и племянником. Дочери 16 племяннику 8.Посоветуйте что нибудь

На дочь и себя рассчитываю потратить 20.000 БЕЗ ДОРОГИ или это мало?
Я ребенка уже 5 лет никуда не вывозила, она уже мне все уши про это море прозузжала. Максимм могу добавить еще тысяч
А сколько отдых обходится вам на одного человека?
А.
Алёка .
На Азовское море езжайте... там цены приемлимые.
Елена Суханова
Лучший ответ
Отдых бывает разным: по месту отдыха, по продолжительности. Вас какой интересует?
Самое дешевое место - Турция. Вам наверняка понравится скромный отель на берегу чистейшего моря со шведским столом, кучей детских и взрослых развлечений. Мы на 2 недели в 5-звездочный отель на троих тратим примерно 150 тысяч (туда же входит дорога) . Если брать не 5, а 3 или 4 звезды, будет дешевле, да и срок меньше.
Только вот везти разнополых детей довольно напряжно. Как собираетесь жить в одном номере? Наверное, нужно 2-комнатный, но это дороговато. Нельзя ли племянника послать в лагерь (причем за счет родителей, а не ваш) ? Ему явно будет с вами скучно.
Мы на Кипр ездили в прошлом году. 45 тысяч (с авиабилетами и отелем) на троих обошлось. И в этом году бы поехали. Нравится мне Кипр.
Venera Li
Посмотрите на plai.ru Это наш юг, Краснодарский край.
На себя и дочь 20000 руб. - это маловато. Испанию посмотрите. Отели 3* не дорогие.
Подумайте про Одессу!
Для дочери это будет подходящее место для ее возраста, стильное и необычное (не Турция) . Море хорошее, ехать не далеко, цены на жилье разные и вполне умеренные. Опять же, в городе и вам не будет скучно.
Я очень люблю там бывать и всегда довольна отдыхом! Удачи!
отдохните в посёлке Юбелейном, там можно персики прям с дерева есть - машин нет, простор! там не далеко речушка можно рыбки половить - и в банку пасодить! Мы там были в санатории, на меня - 10 тысяч, на дочку - 6 тысяч, обеды - 2 тысячи - салатики самые вкусные овощи прям с грядки и плюшки сдобные