Воспитание детей
Помогите пожалуйста, я скоро еду с командировки к дочери ( ей 3-й годика, мы живем раздельно) не знаю что ей привезти,
думаю игрушку развивающую, но какую именно?
Дочке- игрушку, можно плюшевую. Её маме дайте денег, она купит, то что нужно ребенку.. . Если не доверяете ей, то сходите в магазин вместе, она выберет, а вы оплатите покупки.. .
А еще обязательно погуляйте с дочкой, покатайте её на каруселях-качелях, купите ей воздушные шарики...
куклу Барби. Их много не бывает)) ) или краски и мольберт детский. я в Икее видела
Кукушка!
куклу. развивающие игрушки тешат самолюбие родителей, обычные игрушки приносят радость детям
У мамы девочки лучше всего спросите или уточните нет ли у неё уже выбранной вами игрушки.
Отлично будет подарить ей велосипед, с дополнительными колёсами, 3х колёсный самокат (только обязательно 2 колеса впереди! ) интерактивную куклу с мягким тельцем, которая умеет корчить физиономии (моя дочка, такого же возраста такую обожает) , красивую коляску для кукол, детскую кухню, можно интерактивного щенка или кошечку.
Если хотите именно развивающую, то детский обучающий компьютер с набором карточек или говорящая ручка прикольные, можно ещё набор лего, зоопарк хороший (лего дупло большой зоопарк) .
Вы принимайте решение на основе того, что у девочки есть. Я вот в детстве мечтала о пианино и домашнем спорткомплексе.
И вообще попробуйте спросить, что она хочет.
Включи мозги, а не компьютер ...
хотя бы себя ей довези.. . А игрушку ей и без тебя купят
привезите ей детский стол и стульчик для творчества, рисования
в магазине выбор большой... там и посоветуют...
Хомяка ей привезите! Счастья будет!!!!
Лучше будет книжка, где 80%+ страницы занимают картинки. Ещё неплохо будет несколько паззлов про мультики