Воспитание детей
люди!! в роддом привезли мамочку, 17лет.. 3-й ребенок.. это нормально?
А это не наше дело решать нормально это или нет.
Её дело.
Нет. Может родителей той мамочки расстрелять после 1-го стоило?
Цыганка, наверное. У них это нормально.
а Вы работаете в роддоме? откуда инфа? судить других людей- вот это ненормально, а все остальное норма....
Для цыганки или таджички это в порядке вещей.
каждому своё
У цыган такие молодые многодетные мамашки--норма жизни. Но только я таких мам понять не могу!!!
все зависит от обстоятельств! может в нации так заложено! а если брать обычную девочку и обычного мальчика - то по моему это не нормально!
а вы знаете лично данную девушку, или ваша подруга.. . я вот тоже её не знаю.. . так что никаких прогнозов давать не могу. можно родить и в 30-40 и воспитать непонятно кого.... я знаю молодых мамочек, и они замечательные мамы, есть и те кому родители помогают.. . по причине, что образование надо получать)) ) ответственность к сожалению не всегда зависит от возраста.
ненормально обсуждать инфу которая должна остаться в стенах больницы.
Анжелика Тараненко
не путайте клятву гиппократа и статистику национальной программы демографического развития
Не зная человека сложно сказать. может она очень хорошая мать и хочет иметь и может позволить себе столько детей. если это так. То я только за! и это вполне нормально в той среде где она выросла. для себя я такого не приемлю (не потянула бы в 17 лет столько детей)
а нормально рожать и выбрасывать в мусорку? уже и незнаешь что в наше время норма и осуждать тут никого нельзя
Поддержим морально отечественного производителя.
видимо у мамочки страсть к сексу и экспериментам, просто вряд ли обычная девушка, которая в свои 17 гуляет, пьет и веселится хотела бы сидеть дома с ребенком.
нет конечно же! 17 летняя мать! Значит незаконный ребенок! Если вы доктор вам же решать правильность!
Алла Лёнина
Что зничит решать правильность!???
не лезьте не в свое дело
какой ужас... конечно нет!