Воспитание детей

Малой 10 лет привык спать полностью голышом и никак не соглашается на пижаму, что делать?

Да это прекрасно! Почему вы его ограничиваете? Ведь человек-то рождается без одежды. Что тут вас не устраивает? Он же не гуляет по улицам голый. Спать без одежды это ведь здорово-тело дышит, ничего не стесняет, очень полезно для ребенка. Хочу задать ответный вопрос-А вы когда с женой вечерком, на ночь глядя позанимались "физзарядкой",всегда ли вы одеваете ваши "семейки" или всё-же иногда забываете? А?
Анна Головнина
Лучший ответ
считаю, что главное- чтоб в таком виде не ходил по квартире, даже утром. При родителях и других детях, ибо в 10 лет не такой уж и ребенок, должен понимать, что показывать свои половые органы людям уже не есть нормально. Даже маме и папе. А если спит в отдельной комнате и вставая, одевается- да пущай спит голышом, тело дышит.
Замерзнет, оденет.
Пусть спит как ему хочется, главное чтоб не простудился.
вообще то эт хорошо, но мораль не позволяет))))))) вам решать
уже большой можно и объяснить че да как
Нудистом вырастет. Инфа 100%.
Главное чтобы на людях так не ходил. А спать без пижамы наоборот нормально, никакие резиночки не нажимают, тело отдыхает полностью
А чем собственно плохо? Даже полезно! Тело дышет.
подрастет сам все поймет
ИНКОГНИТО *
Да ничего - и уж точно не стоит насильно его одевать. Потом специально будет раздеваться. Со временем сам будет одеваться. Человеческое желание "прикрытся" встроенное в каждом из нас сыграет свою роль.