Воспитание детей

Если ваш любимый ребенок станет педерастом,что вы будите делать?

последую его примеру.. жажда нечто, современность все
Поленька Гафенко
Лучший ответ
Не буду трепаться в интернете, что....
Наталья )
Мой уже не станет!
Ничего не буду делать, для меня мой ребенок все равно останется САМЫМ ЛУЧШИМ!
Елена Зайцева
засажу ему вялого в попку - не стану нарушать гармонию природы!
а если доча - станет проституткой - буду её любимым клиентом!
Елена Кулешова
Я буду долго хохотать ))
проехали. . у мну все любимые мну не разделяет на....
С Уважением Кулия Жолсеитова Приветик
Сколько уже твоим?
Моему младшему 6 и Он Уже Дрочит, есть Шанс, что Минует меня чаша сея )))))))))
Даже представить немогу и нехочу...
Аня Мельник
Жан Сатканбаева Я же правильно сказала,каждый имеет право на выбор...))))))))) Нагадить или нет....Если бы не смогли представить....просто пропустили бы эту тему))))))))Лжете сами себе))
к всеобщему сведению гомосексуалистами не становятся, ими РОЖДАЮТСЯ, это врожденное психическое отклонение.
Поржу
Лара
У нормальных родителей дети педерастами не становятся.
Глупый вопрос. Вы наивно полагаете, что в такой ситуации сможете что-то сделать? Если уже стал, то поезд ушёл. Нужно воспитывать правильно, тогда пацан и мужиком настоящим станет.
Наверно тоже кого-то вздрючу за успехи на ниве пропаганды) )
Но лучше конечно не дожидаясь, в качестве профилактики)
Sarbassov Karabassova
Любить его, как и прежде.
Vt
С Уважением Кулия Жолсеитова что бы его в жопу педорасили?
Это выбор?
А что тут сделаешь? Смириться прийдётся. И надеяться что это временно....
Откажусь. Пусть живёт своей жизнью... Правда у меня детей еще нет)))
нечего, смирюсь. буду мечтать, чтоб у него жизнь сложилась. все мы люди, все мы человеки.
Зайка **
С Уважением Кулия Жолсеитова а ты понимаешь,что его будут в попу е2ть?
Оксана Шумакова Наоборот,ему будет просто в обществе-таких,к сожалению,очень много.На крайняк,куда-нибудь в Голландию уедет,замуж выйдет.))))
Пиндец.. . я повешусь
ничего не буду делать. .
да он и не станет. такой кабель растет))
засеку топориком :) а если станет алкашом - молодец сынок - мужик.
Шучу конечно
буду делать мужыка