Воспитание детей
В какой цвет покрасить стены в детской комнате, если дети разнополые?
у моего товарища все стены в детской покрыты рисунками мультяшных героев, мне очень понравилось
Фисташковый
пусть будет детская в едином нейтральном стиле, например, "джунгли"
в спокойный, приятный глазу. например, нежно-зеленый, бежевый, светло-абрикосовый и т. п.
В зелёный)
бледнозеленый или кремовый, как фон, зато можно яркие шторы повесить, рисунки их в рамочки повесить на стены, и при этом хзахламленного вида не будет, а когда все везде разноцветноеи стены, то как дурдом какой то
Краской?
голубо и розовый.... в полоску.... если так спрашиваете.... но есть масса цветов бесполового значения - красный, зеленый, желтый... и т. д. - моно и картинами сделать - поляну например нарисовать.... или еще что-то.... моно и радугу.... идей полно - все зависит от того, что в итоге вы хотите получить - стиль, какие-то дизайнерские решения... или еще... что-то
не однотонный, предпочтительней геометрический рисунок. цвета синий, желтый, зеленый. считается, что эта комбинация оптимальна для детей
Светло зеленый, этот цвет еще и успокаивает
я поддерживаю точку зрения из разряда гринпсовцев) На мой взгляд зеленый-самый оптимальный вариант, только не насыщеный, а нежный зеленый или салатовый) и цвет не будет раздражать (как красный например, который будет вызывать агрессию) и глазкам будет приятно (между прочим доказано, что зеленый цвет расслабляет нервную систему человека) . Так же можно сделать угловой вариант 50\50 т. е. розовый на голубой (если разнополые детки) креативное решение с плавным переходом от одного цвета к другому по половине комнаты и у каждого ребенка будет собственное моральное пространство)
зелёный! наши глаза любят этот цвет, он их расслабляет)
да и вообще, к чему эти стериотипы, что девочкам надо розовый, а мальчикам голубой?!
Зелёный
желтосинее сочетание всегда любил) только желтый мягкий, не очень яркий дабы не будоражил
м не кажется светло зеленый, в дуэте с оранжевым будет не плохо!
конечно лучше всего подойдет зеленый цвет))