Воспитание детей

Навеяло.. а 3 ребенка в семье,это нормально или нужен 4-й???

Ну если кто-то разошелся так, что остановится не может, то можно и четвертого))))))))))))))))
Олька Hot Girl ))
Лучший ответ
после трёх количество детей уже не имеет значения ))..сдерживает только квартирный вопрос и изыскание дополнительных средств к пропитанию...
Сейчас отчетливо ощущаю, что четвертый мне бы явно не помешал)) ) Вот и думаю, что быстрее получится- приемного взять или уж внуков дождаться)))
Наталья Швецова На приемного я не готова...но это может быть.. пока)))
Ага!! ! тоже не понимаю понятия нормальности в таких вопросах)) )
ведь у кого то и 5, а кому то и 1 не потянуть
если позволит жилплощадь и деньги, то я как раз 4 хочу! а то у меня только один, маловато будет!
когда имеешь одного. то 3 кажется много. а если три уже есть, то и 4 и 5 не повредят, а ещё лучше будет!!!
Наталья Швецова золотые слова)))
Мне вот понадобился четвертый.. . а потом пятый)) )
И вообще, если таким вопросом задаешься, пополнение семьи не за горами.. . по моему опыту)))
Елена Пинигина
Наталья Швецова Прррравильно говорришь...правильно говоррррришь)))))
для меня и 3 много
3 деток -это роскошь в наше время... а больше тем более
Дашуль, мне и троих хватит!
Ирина Козорез
Наталья Швецова Привет Анютка))))) а мну уже ляльку хочется( не успела мелкого в садик отправить))))
кому как. Я восхищаюсь многодетными семьями. Но если они конечно благополучные, полноценные.
Regina Ring
Это Вам решать.. . Если дети одеты, обуты, сыты и не обделены родительским вниманием, то почему бы и не рожать 4....А вот, если растут, как трава при дороге... То таким родителям и 1 - это много...
Если зарпата позволяет, можно и десять родить. Я бы родила.
Настя Щербина
Думаю, три - в самый раз! Требуется много сил моральных и физических, причем в их возрасте с 12 лет. Мне до сих пор трое дают жару, хотя младшему -20!
круто, я бы тоже хотела себе 3 позволить, но пока и второго- то боимся заводить.
Это уже до хренища. По мне так вообще без детей
Всё зависит от возраста и от вашего финансового положения. С деньгами хоть5,а без денег нечего нищиту плодить
Mayami* Girl*
думаю три нормально
Nastya Selyutina