Воспитание детей

Почему тут постоянно пишут какую-то охинею????Почему считают себя умнее специалистов???ВН.

Вот за полчаса зва вопроса встретила с бредом.Один вопрос про группу крови,какая будет у ребенка,если у мамы 3,у папы 1,так там перечислили все,которые есть в ответах,ладно хоть новую не придумали!Про не правильный рост зубов,все врачи говорят,что это отклонение от нормы,не смертельно,но надо обследовать и выявлять причину проблемы,тут все пишут,что это нормально!Зачем отвечать на вопросы,в которых ничего не понимаете??? Человек послушает и будет потом всегда так думать!
Галина Зайцева
а тот, что спрашивает, думаете умнее?)))))... я лично в вопросах медицины к врачу хожу и у него спрашиваю... а не тут
Галина Абикеева
Лучший ответ
Нормальный человек такого не задаёт... а один из нас ТОЧНО будет прав)))).... нас же много))
Галина Зайцева Привет! :) Да тут вопросы-то элементарные,все равно отвечают бред,меня это раздражает просто!
Это вы еще в рубрике "ЖиР" не были, вот там просто изобилие бредятины, да такой, что иногда оторопь берет и недоумение - "откуда человек вообще это взял?! " ))))
Человеку, тем более взявшему на себя ответственность за ребенка, следует консультироваться у специалистов. А дурочкам глупым закон не писан, они и на заборе читают и верят.
Рина Дебрина
Я только плюсиков наставила, т. к. нечего добавить. На медицинские темы всё же лучше с врачом, есть информативные сайты с той же группой крови, какой вопрос- такой ответ и действительно, кто то из ответивших может попасть в точку...
Это развлекательный сайт Здесь сидят дети от 10 лет и взрослые до 70 лет и все отвечают как хотят. Серьезные вопросы задают на специализированных сайтах.
Jansaia Erlepesovna
умный поступит по другому....
Думаю, это по двум причинам. 1) Кто-то действительно считает себя умнее всех и всегда правым. Это люди с железным лбом, случай практически клинический. 2) Просто тупо зарабатывают баллы, пишут что-то примерно похожее на то, что нужно. Не думая вообще ни о чем и не ощущая никакой ответственности за свои ответы. Про группу крови пишут наугад, про зубы - или тоже наугад... или по принципу - у знакомых или у них самих такое было, ничего не делали и вроде обошлось) .
Сколько-нибудь разумный человек не будет считать ответы от анонимов в интернете истиной в последней инстанции. И даже если ему понравится чье-то мнение, обязательно перепроверит его хотя бы в поисковике или справочнике.
Анна Фёдорова
Ну да, многие тут считают себя умнее всех, но опять же, не стоит быть уверены, что так называемые специалисты всегда правы. Проработала в медецине 7 лет и скажу вам честно, что большой процент ошибок, да и с дочкой у меня были ошибки в постановках диагнозов. На самом деле здоровье наших детей не нужно никому, кроме нас., в том числе и врачам, а медицина-это бизнес.
Кстате, а считаете ли вы верным, что одной маме воспитатель поставила ребенку диагноз отсталость, только потому что он в 5 лет путает правый и левый ботинки? Вот вам и специалист. Среди специалистов тоже много идиотов.
Уляна Ткачук
Галина Зайцева Я не защищаю никого,тем не менее,я считаю,что любой врач более квалифицирован,чем баба Шура какая-нибудь!Я призываю лишь к тому,чтоб отвечать на вопросы,о которых имеешь хоть малейшее представление,а не тупо писать,что в голову пришло.
Ну если вам врачи говорят, то зачем вы спрашиваете у нас, простых домохозяек, кассиров, продавцов.... А потом обижаетесь. Мы же не стоматологи.
Irina A
Галина Зайцева Я лично ничего подобного тут не спрашиваю,я читаю литературу,интересующую меня.Я просто удивляюсь,почему люди отвечают на те вопросы,в которых ничего не понимают.
Человек задающий медицинские вопросы тоже умом не отличается. А многие здесь просто для прикола пишут, кто-то на тупой вопрос отвечает таким же бредом. А следовать тому что отвечают в большинстве случаев, может только идиот.
Алла Ким
Какие вопросы, такие и ответы... О здоровье надо разговаривать со специалистами... а не на "Ответах" спрашивать.
а вы засомневались, что здесь сплошные профессора и лучшие специалисты на проекте сидят?!.. зря-зря ))))
Я вот тоже этого не понимаю. Есть такие люди, посмеяться наверное хотят или поприкалываться. Нужно быть осторожным прежде чем принимать ответ на вопрос.
Только ежели ты заранее знаешь ответ на вопрос - зачем ты тогда его задаёшь?
Оленка Марчук
Галина Зайцева Я не о себе.
мое мнение - раз вопрос задан всем, то я тоже имею право на него ответить, при этом всегда высказываю СВОЕ мнение (результат опыта, размышлений и чтения интернет-ресурсов)
а уж что делать с моим мнением задавшему вопрос - его личное дело
Цвет Семицвет
Галина Зайцева Ладно,следуя вашей логике,по какому такому опыту и размышлениям люди ответили на вопросы,о которых я пишу,как они ответили?! Это инфа с потолка,такого даже в желтых статейках не пишут.
ты же просветлённая должна разбираться. не всеж такие умные как ты))))
здесь люди делятся своим жизненным опытом с теми, у кого такие же проблемы.
Вера Таран
Галина Зайцева В чем жизненный опыт людей,которые пишут,что у родителей с 1 и 3 группой крови,ребенок может родиться с любой?! Это пример просто.