Воспитание детей
Можно ли детям дошкольникам смотреть наше телевидение?
Нет. Нельзя. Лучше отечественные мультики. Не больше 15минут в день. Ребенка надо занимать беседой, чтением книг, рисованием и интересными прогулками.
А шо, "Спокойной ночи, малыши",уже порнографическая прохрамма?
Наше телевидение?? ? Да его и взрослым-то смотреть не желательно, что уж говорить о дошкольниках?! .
Дошкольникам можно смотреть только передачу "Спокойной, ночи, малыши" и некоторые мультики типа "Ну, погоди" или "Кот Леопольд".
а у нас в стране есть телевидение? Помоему это больше смахивает на порнографию, чем на ТВ. Его никому смотреть нельзя!!
По мойму, наше тв и взрослым то не желательно смотреть. По крайней мере 90% из того, что там показывают
Его то и взрослым смотреть не очень рекомендуется....
если вы сможете прокомментировать им происходящие, то пусть смотрят
Не только дошкольникам но и всем нормальным людям смотреть бред с экрана противопоказан . Для их же блага
Надо ограничиватьпросмотр. Фильтровать так сказать эфир. Мы тут как-то пропустили смотрели фильм с Альпачино-он там стрелял человеку в голову.. а ребенок (2,5) посмотрел и испугался.. понимаю что мы дураки такое пропускать.. после этого фильтруем очень тщательно. Так сын теперь повторяет этот жест по стрельбе в голову, и даже мимику.... просто кошмар виним себя корим советую родителям быть бдительными.
Не стоит, если дорожите психическим здоровьем ребенка. Телевидение очень влияет на психику.
Лучше старые советские и диснеевские мультфильмы, Теленяни и т. п.
Только СТС.:) ) Самые Тупые Сериалы:))
НЕТ. Только записи чебурашки, скачанные с торрента.
Наше телевидение даже взрослым смотреть нельзя!
мультики можно и спец детские передачи!
есть тарелка нтв то николодион есть на кабель то не исключено что есть джетикс
Зачем скрывать от них правду. патом хуже будет. Пускаи щяс знают что творится. Такчто не стоит скрывать правду.
только бибигон и теленяню)) )
или сделать расписание самой/самому.. . и следить за графиком )))
а что им еще остается делать