Воспитание детей

Сколько вы кормили своего ребенка грудью?

пока молоко было
Светлана Анашкина
Лучший ответ
четыре года, до сих пор жалею, что так мало
До трех лет (на ночь)
Два месяца.
пока было молоко - а было оно что со старшим что с младшим - 2 месяца.. потом словно кран выключили - ни капли.
2,5 года
до 9 месяцев старшую кормила, младшего еще кормлю, ему 3,5 месяца
Ирина Шахно
Почти до двух лет)
До 1г3мес старшую, до 1г2 мес младшую
Дашка Савенок
Дочку до двух и месяц, сынуле полтора, а он еще и не планирует отказываться, без цици жить не может.
1.5 месяца
Ой. я почти не кормила (училась) . Это плохо! адло столько кормить, пока есть молоко!! ! Это же здоровья на будущие годы!!!! Я дурочка была молодая!
Коран 46:15. Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Матери тяжело носить его и рожать его, а беременность и кормление до отнятия его от груди продолжаются тридцать месяцев. Когда же он достигает зрелого возраста и достигает сорока лет, то говорит: «Господи! Внуши мне благодарность за милость, которой Ты облагодетельствовал меня и моих родителей, и помоги мне совершать праведные деяния, которыми Ты доволен. Сделай для меня моих потомков праведниками. Я раскаиваюсь перед Тобой. Воистину, я – один из покорившихся Тебе».
Inewka Suimbaeva
1 г 1,5 месяа
Шынар Акмалина Что за странные оенки вопросов,обьясните?Обычно или 1 или 5.
Неужели годи пости два мес кормить мало?или много для вас что ли????
10 месяцев.. . 8 четка ...потом уже хороший прикорм.. . замена кормления супчиками овощными, мяском. . ну и стал постепенно отказываться. . к 10 месяцам абсолютно безболезненно расстались с грудью...
Елена Белая
До трёх месяцев. Потом на нервной почве молоко пропало.
до 1,2 года
Настя Егорова
2 недели -заболела
Обоих до 1 года
У меня троеи все по разному . Старший год и два, второй до полутора, а дочка до трех ле на ночь .
корми пока просит, сам бросит, бросать не когда не поздно))))))))
до 3,5 месяцев! У меня сын сам отказался от груди.. от молока! Даже смеси потом почти не пил! Эх намучалась я тогда ((
Natalija Tatomr
Ирина Шахно А чем же Вы его кормили?
Natalija Tatomr до 4 месяцев кое как пыталась смесь давать! Но ел мало,по 40-50 мл. раза 3 в день! Вес стал терять! И с 4 месяцев стала его кормить жидкими кашами НЕСТЛЕ! Которые с 4-5 месяцев идут... А так как по 4 раза в день он их ел.у нас кищечник стал больной...дисбактериоз начался!..потом дисб.лечили..ой..то время всполмнить страшно!сейчас нм 1 год и 8 мес. И кстати молоко он до сих пор не пъёт(
у меня молоко пропало на 3 месяце (((
до двух месяцев.... потм просто его не стало ((((((((( а вот недавно узнала что можно было заново расцедится.... аж локти кусаю.... правда не представляю как это.... ведь прикладывала к груди бесконечно... ну и все необходимые процедуры выполняла.. .
(((
з недели (((((((((((((