Воспитание детей

скажите какую разницу в возрасте делать между детьми? моей дочере 8 лет

где- то читала, оптимально 6-13 лет, тогда не будет ревности.
Татьяна Егжева
Лучший ответ
попробуйте 1 год.
Посмотрим как получится.
Анна Сундук
у нас с сестрой разница-15 лет. никто не дрался за игрушли и не капризничал, что кого-то мама любит больше. сейчас мне 24,а сестре 38 (эээ, кажется) . раньше мне она была как вторая мама, а сейчас лучшая подруга
У моих сыновей разница в 10 лет. Зато старший мне сейчас ОЧЕНЬ помогает с младшим!!!
Марина Пышина
по-моему, идеально - погодки)) ) у нас почти 3 года, есть плюсы, есть и минусы. Больше 10 лет - это уже будут дети разных поколений.
дак.... уже... давайте....: -))) у меня между дочерьми 6 лет разницы.... мало у них общего, старшая всё норвит младшой командовать....: -)))хотя, это, наверное, от характера зависит....))))
какая получится может и год получиться, а может и 10 лет ребятенка не получится сделать...
Если девочка старшая, мне кажется, без разницы сколько лет будет второму ребенку. Девочки более спокойно относятся к этому.
Елена
У моих деток разница в возрасте 4 года. Всё замечательно, мы с мужем именно так всё и хотели) Сынишке 9 лет, а доче 5 лет) Здорово!))
Терехина Ольга
уже можно.) )
между моими дочерьми 3 года - я вешаюсь просто!!!
А это уж как Бог даст! Только не вздумайте делать аборты!
на мой взгляд идеально 3-5 лет
9 лет сделайте)) ) А что, отличная разница - у меня с младшим братом такая. Мы уже взрослые оба и очень дружим.
как получится, так и делать)))
Даша Киструй
вот моей доче тоже 8....уже много