Воспитание детей
а вы своих новорожденных деток купали в кипяченной воде или в воде из-под крана? до какого возраста воду для купания
желательно кипятить?
не кипятили, не надо ребенка растить в стерильных условиях, добавляйте марганцовку череду ромашку, чередуйте такие ванны с обычными с простой водой чтобы не пересушить кожу малыша.
Только в кипячёной и до 4-х месяцев.
Госсподя... из под крана конечно... а в род доме их чем по вашему моют и вы мыли (или будите мыть), а попку?
не кипятила ничего, слабый раствор марганцовки первую неделю добавляла и все
Я вам щас страшную тайну расскажу - сама видела: Вы вот дома воду кипятите для купания, а в роддоме медсестры детей моют прям под обычным краном.
Так что вопрос - нафиг кипятить.
Ирина Николаева
я по этому и задалась этим вопросом . А нужно ли дома кипятить, если в роддомах детишек моют из -под крана.
Мы пару раз кипятили. А потом поставили фильтр "Барьер" для душа. И не кипятим. Он неплохо очищает и умягчает воду.
мы сразу купали в проточной воде.. . правда неделю марганцовку добавляли, а потом пупочек зажил и мы прекратили!
Не кипятила. Добавляла в воду из под крана либо марганцовку, либо отвар трав.
из-под крана с добавлением марганцовки
Я никогда не кипятила, пока пупочки не заживала добавляла марганцовку или травки (череду)
уже давноникто не кипятит, кладут немного марганцовки. Кипятить это прошлый ек, уже ушли от этого.
Не кипятила с самого рождения, попу то вы малышу под краном моете, И марганец не добавляла, проосто вода и мыло для детей!
Мы кипятили долго, месяца 4.
я никогда не кипятила! пока была пупочная ранка добавляла в воду капельку марганцовки!
никогда не кипятила и марганцовку не добавляла, она кожу сушит.
В воде из-под крана.
из под крана, без марганцовки и травок
Не кипятили воду, первый месяц добавляли пару капель марганцовки
кипятила пока не зажил пупочек!!!
Никогда не кипятила))) )
добавляла отвары травок иил марганцовочку.
Более того, вашу лялю в роддоме из под крана помоют) )
так что не сходите с ума.
Купите просто гамачок для ванны, чтоб пупочек не мочить особо.
так что не сходите с ума.
Ни когда не кипятила!
Купали в некипяченой воде, так как после рождения лежали в больнице почти месяц, а потом уже смысла не было.
я первый месяц воду кипятила и с марганцовкой купала.
нет кипятить не надо, но хорошо бы добавлять настои из трав и малыш будет лучше спать!