Воспитание детей

Купание малыша В чем купать малыша в 3 месяца? Можно уже перестать кипятить воду и купать в травах?

90 дней кипятите воду? Вам медали надо вручить)
Воду кипятят пока пупок не заживет.
Елена Тутова
Лучший ответ
блеать, чё реально все первородки этой хернёй страдают???? тогда заказывайте дистиллированную воду чтоли и в ней купайте.
ПРЕКРАТИТЕ!!! Прекратите ребенка купать в кипятке!!!
Ирина Ковылина
странно: ни разу не кипятила воду, ни в каком возрасте. какая идет из крана - той и мыла. и ничего, ВСЕ ВЫЖИЛИ! и не чихнули даже ни разу... фантастика!
Я кипятиоа пока пупок не зажил. Вы можете купать в круге
можно не кипятить
с травами аккуратней. у моего старшего ТАКАЯ аллергия на ромашку, а пока разобрались... уж как мы его купали :(
да, воду кипятить не надо, купайте в травах, самые популярные травы это череда и ромашка, но можно и другие ( берёзовые листья, мяту и т д) , перед тем как начать покупать ребёнку детскую косметику, внимательно читайте состав, не купайте ребёнка в химикатах которые предлагает "ушастый нянь" и ему подобные, бессовестные производители!
А зачем вы это делали? Уж я была беспокойной мамашей, но до такого не дошла. В травах купала только младшего и то по необходимости - при потничке. Обычной водой и детским мылом моют детей. У вас такая плохая вода?
Айгерим .............
Кипятить воду? С ума уже посходили! Её с рождения не надо кипятить! Пока пупок не зажил, немного марганцовки добавляют в воду и все...
Olga.zaripova.61
Эмммм... а вы в роддоме тоже кипяченой водой мыли?
можно с рождения попу мыть прямо под краном))) В роддоме так и делали)))
Конечно, можно уже не кипятить, в этом нет смысла. Вообще воду говорят кипятить только до тех пор, пока не заживет пупочная ранка. Тут пишут про марганцовку, про череду, ромашку и прочее, может и можно в этом купать. Но все эти травы и марганцовка ужасно кожу сушат. Еще больше проблем себе создадите. Я с рождения купаю с шампунем Baby Moments от чикко. Он с овсом. Сразу брала небольшой флакон на пробу. Это шампунь для волос и тела. Головку мы моем 2 раза в неделю, а тело каждый день. Не смотря на это, у нас еще и пол флакона не израсходовалось, а нам уже 4,5 месяца. Шампунь хорошо пенится, быстро и легко смывается. Запах очень приятный и ненавязчивый, после купания такой приятный шлейф запаха... закачаешься. Мы ни разу не заметили ни раздражения, ни покраснения, хотя на некоторые продукты, травы у нас аллергия, очень чувствительнвя кожа. Воду кипятила, пока не зажила пупочная ранка, хотя, считается, что кипятить воду вообще не надо. Но мы лучше по старинке.
Можно конечно.