Воспитание детей
Отчего у некоторых малышей уже в 2.5,в 3 месяца лезут зубки? Если в 3 месяца набухли десны и текут слюни
то когда ждать температуры,капризы итд?И как вы облегчали болезнь?
У нас с двух месяцев и слюни были и десна набухшие. А вылезли только в полгода. Так у многих. Только когда проклюнется и будет виден сам зуб на поверхности, тогда есть зубик, а расти он может очень долго.
Это мы так с подругой всегда сравнивали, сколько зубиков у наших детей-ровесников. Я считала те, что вылезли. а она те, которые режутся. И получалось, что у них больше, а на самом деле было наоборот. Так ржали потом.
У нас не было не температуры, не слюней .Ну стал немного беспокойней .Первый зуб вылез в 3 месяца .А вот со старшим Температура была когда ему было год и 2 .И кстати слюни это не показатель что лезут зубы .А облегчить можно камистадом, калгелем (это десна мазать ).А от температуры лучше эферангал, нурафен не желательно, у детишек судороги бывают от него .
У моих двоих уже в 4 мес. по 2 зуба было. Температура и капризы не всегда бывают. Мои просто кусались.
У нас первые два зуба вылезли без проблем, третий я даже и не заметила зразу, а вот следующие капец какой-то. Сегодня, например, полночи проорал, пока десенки не додумалась помазать гелем обезболивающим. Температуры ттт нету.
у нас в 3 мес. набухли, а вылезли в 6. Такое бывает.
у моих знакомых сын с зубом родился)