Воспитание детей

могут ли у малыша в 3 месяца резаться зубки?какие симптомы. он плачит постоянно суёт ручки в ротик

привет. может и прорезываются. у моей дочки первый зубик прорезался в 3,4 месяца. симптомы вы написали верные :слюноотделение, пальцы постоянно тянет в рот, ну и соответственно другие предметы тоже. если у ребёнка нет никакого заметного воспаления в рот. полости, плохой аппетит, покраснение десны, возможна температура и каприз-я считаю однозначно виноват в этом маленький зубёнок. растите и не болейте.
Анастасия Рудакова (Ясько)
Лучший ответ
Запросто, у внучки в три месяца зубы вылезли. А то, что ручки в ротик, это не обязательно зубы. .
Вера Вольф
Ничего подобного. У меня и дочки по разному зубы резались
Ирина Дзярская
У моей племянницы первый зуб в этом возрасте вылез. была температура до 38,понос, плакала, руки в рот совала, пыталась соску как бы грызть.
рановато для 3 месяцев.
может внутри что то болит, со слизистой оболочкой что то
У моего сына к 3 месяцам уже была 2 зубика. 3-го ждали еще полгода.
у меня у средней дочки зубы вылезли в 1.5 месяца первые два!!!! Так что может быть поразному....
могут. десны должны побелеть. а вообще не мешало бы проконсультироваться с детским врачом.
Жанна Урин
Скорее всего не доедает.. кушать чуть больше дайте если успокоиться значит причина эта..
Saya 900
Вспомните когда резались зубы у Вас тогда будут резаться и у малыша. А ручки в ротик суёт-наверное соску хочет или кушать.
Елена Жукова
может стоматит? осмотрите ротик!
Вам лучше обратиться к специалистам
вообще то рановато, он наверное кушать хочет