Воспитание детей
А у вашего малыша во сколько начали резаться зубки? Нам 4 мес, а нижние 2 зуба уже почти прорезались....не рановато?
У дочери тоже в 4 месяца прорезались. Сейчас ей уже 4 года и с зубками все в порядке! Не имеет значения во сколько они прорезались, главное-правильный уход за ними!!!
Этот процесс индивидуальный. У моего старшего сына в 7 месяцев, а у младшего-пара зубов в 4 месяца!
У нас пошли в 9 мес и к году было как положено 8 зубов.
у всех по разному ведь, но у нас в 7 первый вылез зуб. щас нам 10 мес и у нас как положено 6 зубиков. а чем раньше зубы появляются тем больше вероятность обзавестись кариесом да и выпадают раньше.
нормально
У сына в 4,5 начал резаться первый зуб. Вообще мне не понятны подобные вопросы. Ну, если у вашего малыша уже полезли, значит для него это не рано. Как в таком деле может быть понятие РАНО? А если кто-то скажет, что да, ещё не время, не будете же вы выдерать зубы. Так что не стоит париться об этом. Бывает, что детки рождаются уже с одним или двумя зубами. Просто это особенность организма.
Понятно, что рановато, но ведь обратно не отмотаешь! проконсультируйтесь с педиатором по поводу витамина Д и кальция, может вам что-то нужно добавить, чтобы этот процесс шел грамотно и зубы качественные вылезли
зубы-это не показатель развития ребенка!