Ну с рождения все улыбаются неосознанно, во сне особенно. .
Моя красотка сегодня начала мне улыбаться, проснулась, срыгнула, я подошла вытереть, а она меня увидела, голову повернула, я с нею разговаривать, а она ТАК улыбалась, я аж прослезилась, минут 5 болтала - она улыбалась.. ей 1.5 месяца
сын мне не улыбался, только папе ((( как папа придёт, так рот до ушей, а мама-то вечно рядом - чё ей улыбаться???
Воспитание детей
А ваши малыши во сколько начали ОСОЗНАННО улыбаться??
Оооо старший долгоо не улыбался, месяца в 3 первый раз просто улыбнулся (до этого вообще не улыбался, даже неосознанно) .
А маленький с роддома улыбался, а осознанно я думаю месяца в 1,5 когда купили новых погремух ему, прям улыбался:)
Nina Belka
у меня старший заулыбался месяца в два,засмеялся вроде в 2.5 и всё только папе..в поликлинике на всех мужиков оглядывался и улыбался,он как то тёток не любит почему-то... меня это пугало даже,раз года в два на площадке стоял мужик,грустный какой-то,то ли ждал кого,то ли чего...мой возьми,подойди к нему и ручки протянул - типа бери меня..мужик заулыбался так..я своего утащила,конечно....
точный возраст не помню, но когда возле груди находилась, во время кормления) так классно было) , а кормила я до 5 мес.
в полтора месяца уже лично нам с мужем улыбался =)
тоже в месяц-полтора и начал улыбаться осознанно
поздравляю от души. Это всегда так приятно и трогательно) ) я сама, как и Вы. плакала от счастья в такой момент))
Старший месяцам к полутора, а младший чуть не к двум с половиной, я даже переживала по этому поводу. Кстати, у сестры дети погодки, старший такой серьёзный рос- никому не улыбался, а у младшего вообще рот не закрывался, вечно с улыбкой, подрос-хохотал постоянно, сейчас оба взрослые, всё с точностью до наоборот, у старшего рот не закрывается, а младший молчун и несмеяна.
Мы недель с 4х лыбимся: ) тоже первый раз прослезилась.
наша в 3 месяца и 20 дней (подняла записи дневника). С 2,5 месяцев улыбалась медведям на мобиле и люстре, только не на обращение взрослых.
в 2.5 месяцев сын а доча в 3 месяца