Воспитание детей

Сколько мес.было вашему малышу,когда вы начали с ним ходить в гости?

в его две недели пошла с ним в кино. в три - в гости к подруге, с которой вместе в патологии лежали. так и дальше - куда хотела, туда с ним и шла. со слингом мама мобильна, а с ГВ - мобильна вдвойне, потому что вся еда с собой.
Jana
Лучший ответ
Обычно в гости ходили к сверстникам.. . С 6 месяцев.
А вообще, ребеночку общение со сверстниками становится действительно интересным только ближе к 3м годам. До этого он больше интересуется вами (взрослыми) и предметами.
Е*
Елена ***
чуть больше месяца
Алена Борисова
нам 2 недели было и мы уже в гости к родителям пошли ))
Всё необходимое взяли, а грудь всегда при мне :)
месяца 3-4 ей было :)
моей доче год и по гостям мы еще не ходим.. к нам приходят, а я пока как-то не решаюсь
Люба Жуйкова
У нас гости с первого дня были. Мы поехали впервые, когда ребенку около месяца было. (с младшей)
Со старшей гостей у нас не было, а я первый раз в 3 недели пехала с ней в другой город в гости.
месяц от силы
одна неделя-поехали к бабушке на день рождения
" Lisiha "
Вот так чтоб прям в гости, то с 3, как в бассейн пошли, так и стали потом на чай забегать. А по быстренькому с месяца уже бегали.
первый и последний выезд в гости был, когда сыну 6 мес. было. Сейчас год - в гости только к соседям.
В 2 месяца
В 2-3 месяца к близким родственникам.
мы вообще переехали в другой город когда маленькому был 1 месяц. ему самому нравится по гостям ходить, столько разных лиц и вещей!