Воспитание детей
Сколько мес.было вашему малышу,когда вы начали с ним ходить в гости?
в его две недели пошла с ним в кино. в три - в гости к подруге, с которой вместе в патологии лежали. так и дальше - куда хотела, туда с ним и шла. со слингом мама мобильна, а с ГВ - мобильна вдвойне, потому что вся еда с собой.
Обычно в гости ходили к сверстникам.. . С 6 месяцев.
А вообще, ребеночку общение со сверстниками становится действительно интересным только ближе к 3м годам. До этого он больше интересуется вами (взрослыми) и предметами.
А вообще, ребеночку общение со сверстниками становится действительно интересным только ближе к 3м годам. До этого он больше интересуется вами (взрослыми) и предметами.
чуть больше месяца
нам 2 недели было и мы уже в гости к родителям пошли ))
Всё необходимое взяли, а грудь всегда при мне :)
Всё необходимое взяли, а грудь всегда при мне :)
месяца 3-4 ей было :)
моей доче год и по гостям мы еще не ходим.. к нам приходят, а я пока как-то не решаюсь
У нас гости с первого дня были. Мы поехали впервые, когда ребенку около месяца было. (с младшей)
Со старшей гостей у нас не было, а я первый раз в 3 недели пехала с ней в другой город в гости.
Со старшей гостей у нас не было, а я первый раз в 3 недели пехала с ней в другой город в гости.
месяц от силы
одна неделя-поехали к бабушке на день рождения
Вот так чтоб прям в гости, то с 3, как в бассейн пошли, так и стали потом на чай забегать. А по быстренькому с месяца уже бегали.
первый и последний выезд в гости был, когда сыну 6 мес. было. Сейчас год - в гости только к соседям.
В 2 месяца
В 2-3 месяца к близким родственникам.
мы вообще переехали в другой город когда маленькому был 1 месяц. ему самому нравится по гостям ходить, столько разных лиц и вещей!
Похожие вопросы
- сколько мес. было вашим малышам когда вы перестали кипятить бутылочки, просто обдавая их кипятком?
- сколько весил (т) ваш малыш в 6 мес? у меня мальчик полностью на гв и в 6 мес и 10 дней весит 7840), родился 3700.
- во сколько мес пошли ваши детки?
- Во сколько месяцев (лет) ваш малыш начал ходить?
- Сколько было вашим малышам, когда вы начали давать им сок? Какой фирмы? Была ли какая-нибудь реакция?
- сколько времени проводит ваш малыш один?
- Вопрос для мамочек малышей! Сколько в годик Ваши малыши говорили слов и какие именно?Спасибо
- сколько лет было вашему малышу, когда вы купили ему санки? и за какую цену? как малыш реагировал?
- Мамы,как у ваших деток проходила акклиматизация,когда впервые поехали на море?Сколько лет было вашим малышам?
- Во сколько месяцев у вашего малыша полезли зубки. Сильно капризничал ли?во сколько месяцев начал чесать десна?