Воспитание детей
у ребенка в два месяца лезут зубки,разве может такое быть?
да. бывает и с зубами уже рождаются. вот не позавидуешь кормящей грудью маме.
может
Бывает и рождаются с зубами! Конечно может.
Раз лезут - значит, может. У каждого человека своя, индивидуальная программа развития зубов. У Вашего ребёнка ранняя, у моей дочери - поздняя (никак постоянные "двойки" не прорезываются, а скоро 9 лет).
Да все может быть-раннее развитие называется.
У меня дядя родился с одним зубом
ага, пора ранец покупать, еще пару месяцев такими темпами и в школу...
У знакомых сынуля родился с 2 зубками... бывает!)
иногда дети с зубами рождаются.. . Правда очень редко.
Вполне могут, у нас певый зубик в 3 месяца появился, почти месяц дёсенка припухшая была, дочка капризничала. Поднялась температура, вызвала врача, она когда горлышко смотрела, обратила внимание на десну, ложечкой слегка по ней постучала (было слышно, как ложечка озубик стукнула, хотя его ещё не было видно) и сказала, что не сегодня так завтра появится первый зубик, так и получилось.
Это может быть только начало, слюни там, соску сосет с усилием, а зубки выйдут только месяцам к 6.
Да у моей знакомой у сына в 2 месяца 1й зуб вылез, а вообще говорят что были случаи - дети с зубами уже рождались :)
Раз лезут-значит может!
у меня одноклассница родилась уже с зубами
у моей тоже начали резаться в 2 месяца, сейчас 5 с половиной месяцев, а зубок еще нет, не спешите с выводами
Может. Моя племяшка родилась с зубом, а у сына первый прорезался в 2,5)))
Если режутся то значит -Да. У каждого ребёнка всё индивидуально .Из моей памяти (практики) самое раннее прорезывание зубов было в 4 месяца
Может только прорезаються, а вылезут не сразу.