Воспитание детей
Люди, сколько вы платите за питание в школу?
Бесплатное должно быть!!!
Звтраки 30 рублей в день, обеды 60 рублей (Москва).
Ничего не платим - завтраки бесплатные, обедает дочь дома.
25 р. в день
в младшей школе (1-4 кл) у нас бесплатные и завтраки и обеды.
в старшей школе на каждый класс выделили определённое количество бесплатных завтраков и обедов (в дочкином 7-м на 20 человек дали 13 порций) , кормят в ими детей из многодетных и малообеспеченных семей, которые написали об этом заявление, ещё кормят тех, кто в школе до вечера в разных кружках (тоже по заявлению родителей) остальные могут заказывать платное питание (заказы принимают сегодня до 10, на завтра) , потом ребёнок приходит и выкупает, стоит это 30р. завтрак и 45р обед, дают почти тоже, что и бесплатно, но с дополнением - на завтрак добавляют йогурт или шоколад, на обед салатик
у нас нет оплаты за питание, нет сборов за охрану и на ремонт, мы не покупаем учебники!
Даем сыну 50 руб. на день.
Покупает то, что сам хочет. Удивляя работников столовой. Он единственный ребенок, по доброй воле выбирающий не только сладкие пирожки, а тарелку супа и нормальное второе. Говорит - все очень вкусно. Я верю. В еде разборчив с детства.
350 в неделю.
150 рублей в неделю, завтраки
29 р. в день
в прошлом году 450р в месяц было, в этом еще не кормят
в день 31руб Красноярский край
20 рублей в день
190 в месяц
550 руб/мес
Не платим. Бесплатное питание, правда плохое. :(