Воспитание детей

если новорожденый напрудил без памперса вы будите чтоб перепеленать его????

я во-первых свою дочу с рождения не пеленала, она у меня спала со свободными ручками и ножками.... но если она намочила пелёнку. я спокойно и аккуратно меняла её....и доча не просыпалась.
Оксана Каштанова
Лучший ответ
а зачем будить, если сам не проснулся? Аккуратненько попку и спинку припонять и подсунуть под него новую пеленку или памперс. Всегда так делала.
Julia Сhernousova
Я не ложу спать без подгузника, пробовала один раз, обоссалась и тут же проснулась.
Будить специально не будила.
Аксая *****
не страдаю дурью. мой спит в памперсе
Регина Князева
Julia Сhernousova дело не в дури. У многих детей стул на 1х месяцах жизни по 15 раз в день. Никаких памперсов не напасешься. Хошь-не хошь, а приходится пользоваться пеленками.
я свою не пеленала, да и не любила она сама в мокром спать.. . такой ор поднимала...
Ремма Арштейн
если новорожденый напрудил без памперса вы будите чтоб перепеленать его
А ТО! Мои и сами не спали - сразу же просыпались!
Ириша Гуценька
Не будила, а просто подсовывала схую пелёнку
я за памперсы. чтобы вот так не мучить ни себя, ни ребенка...
Маня (******) Сочувствую Вам всем этак лет через 10. Мамаша себя "год не помучает и ребёнка", а потом будит по "бабкам " бегать и искать "всеисцеляющее средство" от энуреза лет так до ...надцати.
Памперсы для того, что бы можно было с ребёнком сходить на мероприятия или поездка допустим, но не для того, что бы вы "забыли о своём малыше".
Никогда не задумывались, почему в "бедных" странах детский энурез практически отсутствует ???Подумайте....
он сам просыпается если мокрый
Пускай мокрый спит. на самом деле незнаю. новорожденная не спала без памперса. сейчас подстилаем непромокаемые пеленки на всякий случай, если описается убираем пеленку и трусики меняем во сне.
мои дома днём всегда без памперсов спали.. . под попу, на основную простынку стелила клеёночку и на неё пелёнку тёплую (они лучше впитывают) , если описался, то приподнимала попку, меняла пелёнку - обычно не просыпались
будил, ремнём по морде
если не ворочается, особенно ночью, не будила, просто потеплее укрывала. Но такой малыш крепко спит, может и позволить поменять пелёнку.
пускай спит станет некомфортно проснется сам
Oly@ !!!
если по-большому, ДА!
Зачем будить! Пусть спокойно спит. Главное оккуратней - чтоб не испугать!
будить не обязательно, можно попытаться и аккуратно, главное сменить на сухое, а не разбудить!
Обязательно, иначе получите потом "сцыкуна". А ещё лучше если он сам от этого просыпаться будит.