Воспитание детей
возраст ребенку нет месяца сколько должен спать днями???7
В этом возрасте они очень много спят. Большуюу часть дня! После месяца, режим постепенно увеличивается в сторону бодрсвования. Сколько должен спать - строго индивидуально. Если ребенок хорошо себя чувствует, реагирует на раздражители (свет, звук и т. п.) , нормально питается, то сильно переживать не стоит. Наблюдайте. Тем более, к вам чуть ли не каждуюу неделю должен ходить педиатр. Думаю он вас сможет подробно проконсультировать
В этом возрасте дети много спят...
возраст ребенку нет месяца сколько должен спать днями
почти все время! А вам зачем? вы ведь его все равно спать не заставите больше, чем ему нужно!
Спят почти сутки, от кормления до кормления. Бодрствуют совсем недолго. Вас тревожит, что малыш спит долго? Это отдых маме и малышу от тяжёлой работы, родить и родиться - не шуточное дело, столько сил и энергии потрачено! Отдыхайте вместе с маленьким, дела домашние никуда не денутся. Отдыхайте и набирайтесь сил, они ещё ой как пригодятся!
А вот сколько он спит.. столько и должен? Вы же будить его не будите? Пусть днями и спит)
Шучу) Есть замечательная табличка, вот ссылоска http://uaua.info/content/articles/277.html Спокойных снов малышу!
просыпаться на еду, часов 20-21 в сутки (если ничего не беспокоит)
через 2-3 часа
а он ничего не должен, уж какой есть... две недели сын спал, даже не знали, как плачет, а потом и сон пропал и плакать начал