Воспитание детей

Какой антибиотик можно дать ребенку возрастом 1год11мес???

Лена Моор
Флемоксин солютаб - щадящая форма и состав антибиотика.
Mery Sahakyan
Лучший ответ
Не знаю, что болит у вашего ребёнка. Моему сейчас 8 лет. В вашем возрасте при высокой температуре давали только детский"панадол",а от кашля, Бронхолитин".Помогало. а вообще спрашивайте у врача. Как можно дать лечение голословно!
Катя Селезнева
Леночка! Только врач может назначить антибиотики!! ! Тем более такому маленькому!!!
лучше никакого. а если есть необходимость, то антибиотики назначает строго врач.
Жена -врач. Не советует ничего давать. Жесткая дозировка со знанием особенностей организма.
антибиотики вызывают дизбактириоз... а это вечные поносы... должен врач приписать по необходимости
На
Наталья
антибиотики назначаются при серьезных болезнях и только ВРАЧом.
Елена Прочан
ни какой.... ни себе не ребенку. .
Зачем вот так сразу ребенку организм портить?? ? еще наглатается гадостей всяких.
Ведь много и других хороших средств....
Во-первых глядя при каком заболевании вы его собираетесь применять. А во-вторых антибиотики такая вещь с которой самостоятельно лучше не шутить. Пусть назначит доктор тем более ребенок достаточно мал
Лена, вопрос сформулирован неправильно, а от чего ты планируешь применять антибиотики? Вообще, любые, только дозировки с оглядкой на возраст и вес...
Ирина Дронова
зачем антибиотик? если у ребенка температура то лучше вставте свечи виферои, сироп панадол, нурофен (детский)
бактрим.. . эт точно.. . моя немножко младше, сейчас его пьем...
Леночка, ни в коем случае не давайте антибиотики малышу сами. Только после консультации врача
Конечно нужно чтобы педиатр выписал.
Мы пили в 6 мес и в год и три - МАКРОПЕН. Порошок, разводится водой. Хорошо помогал
у меня постоянно болеет ребенок . и без антибиотиков не обходится я даю ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ только детские дозировки конечно