Воспитание детей
Подскажите щадящий антибиотик против простуды.Ребёнку 3 года.
вторую неделю болеет.Шёл на выздоровление,сейчас чувствую всё по-новой началось....Понимаю,что антибиотик-это не лучший вариант.Но нас надо выздоровить в ближайщее время..
Парацетомол детский, но лучше свечи в попу детские - они менее вредны.
Татьяна Шермакова
впервые слышу, что парацетамол антибиотик. бред
Нельзя антибиотиками баловаться. Потом вообще ни один помогать не будет. К врачу! Может, осложнение на бронхи или лёгкие после простуды. Надо толком проверить.
Врач и только! Ребёнку 3,а Вы уже хотите подсадить на антибиотик! Может грипп, может ОРЗ, может ОРВИ, И ЕЩЁ МАССА ЗАБОЛЕВАНИЙ! ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬ БУДЕТЕ?!
не надо!!!! Не давайте эту гадость ребенку!!!
Зеннат.
а с педиатрами проблема? амоксиклав, аугментин,
Svetlana Ryaboshapka
я б несказала, что они щадящие....да и ещё от аугументина зубы темнеют!
Если это простуда - то значит вирус - а с вирусами антибилтики не борятся!!! !
Купите Арбидол детский - он убивает вирус. Но! К врачу надо идти, т. к. если ужн полшло осложнение, то оно может быть уже и требует антибиотик.. . Но это только врач скажет! Иначе - убъёте ребёнку микрофлору в кишечнике, а её безконтрольно восттановить нельзя, но и мороки много. А вот из-за этой микрофлоры может начаться всё что угодно - и падение иммунитета, и аллергии (кожные, пищевые и т. д.) , наруштся работа всего организма со временем.... Я не пугаю.... ПРосто проходила сама....
не стоит давать ребенку антибиотик. Лучше дайте детский парацетамол, разотрите хорошенько, закапайте алоэ носик, укройте тепло-тепло и уложите спать
флемоксин солютаб, дозировку у аптекаря спросить
попробуйте антигриппин гемоопатический- нам помогает. не стоит малыша антибиотиками пичкать, или антигистаминые припараты- может это аллергия
Не давайте антибиотики без назначения врача!
вам поможет только врач, в 3 года заниматься самолечением еще рановато, а вдруг только навредите?
это к врачу. В крайнем случае у фармацевта спросите.
Аугментин последние поколение антибиотиков, вариант лайт не поможет. Пропьете его дней 5 и после курс линекса.
Амоксиклав, аугментин, працетамол не давайте, говорят, что он может вызвать аллергическую реакцию! А лучше давайте ребенку анаферон, если боитесь заболеть!
Бисиптол в суспензии прелесть сразу санет легче.
У меня малому 2,6,спасаюсь амоксиклавом, приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием))). Даю Афлубин, первый день по три капельки через 2 часа, а на след. день 3 раза в день, доза та же. .
Антибиотики врач должен выписывать! Сходите в больницу! Антибиотики любые очень осторожно надо принимать.