Воспитание детей
Милые дамы СДД :-) как Вы относитесь к тому, что ребёнок вырастет и приведёт в Вашу квартиру постороннюю Вам девушку?
или дочь приведёт постороннего? придут такие в один прекрасный вечер и скажут: "Мы хотим быть вместе и будет жить здесь!" как представляете себе свою невестку или зятя? ходит такой у Вас в квартире как у себя дома... :-)))
Почему же эта девушка. которую приведет мой Тёмка будет для меня посторонней, если он ее выбрал, значит выберу и я....
А мы с дочерью уже все обсудили.
Либо съедет в квартиру мужа, либо будут снимать.
Тока свадебку сначала надо будет сделать.
Это нормально. А вы сами когда то как? Привели или пришли..?
Любовь Ефимова
мы жили в общежитиии :-)) пока моя мама не сказала: "Давайте уже ко мне! хватит там..." у неё сердце кровью обливалось от мысли - как это её деточка живет в каком-то общежитии? дом свой у неё, 96 кв.м., огород большой. пожили с ней, потом купили свою квартиру.
Анна Самбуу
а мы ни дня нискем не жили-снимали,потом нам свою купили)))
на фиг, на фиг, молодые должны жить отдельно.
это неизбежно и если у вас есть дочь или сын это случиться в любом случае.... а вообще когда встречаеться он и она они должны жить от родителей всётаки отдельно
у меня сын привел и что? Его судьба и жизнь, а он мой сын. Я его люблю, если любит он и я люблю. Потеснились и приветили. Он счастлив и я тогда
Нет, пусть живет отдельно. Жильем обеспечим. А дальше - САМИ, главное мы дали - ЖИЗНЬ и ЖИЛЬЁ (дорогого стоят, но без второго первое - ничего не стоит).
там про твоего мальчика вопрос))) ) смотрела? Привет)))
Любовь Ефимова
про какого моего мальчика? привет :-)
Я всегда не могла представить, что я приведу кого-то в родительский дом. Но так получилось. И жили. И ничего вроде.
вот как раз к невестке с зятем я нормально отнесусь, если приведут, хотя постараюсь обеспечить ребенка жильем. А вот просто пожить, сейчас отрицательно, а там видно будет
пусть ходит. . я за попу его щипать буду...
хоть моему только два года, но у него уже есть отдельное жилье, в которое в будущем пусть приводит, кого хочет - я не в коем случае не хочу жить с будущей семьей моего ребенка, только отношения портить.
Хрена с два он кого сюда приведет - квартира однокомнатная! Пусть лучше к девке жить уматывает, я не против))) )
А если вдруг и приведет, то я буду его сожительнице показывать его детские голопопые фотки - не зря же я сейчас компромат собираю)))))
да кто его знает, как там дальше будет. Если не смогут снимать, будут жить с нами. Но горячо надеюсь, что на первых порах. А вообще, лучше быть самостоятельными.
вот поэтому муж уже задумался о будущей квартире для нашей доченьки и не важно, уйдет сама она к своему "постороннему" или к себе приведет, но отдельная жилплощадь у неё обязательно будет!
(доче уже 2 годика)))
Мне рано ещё об этом думать, но я, наверное, на частную уйду. Хоть на старости лет пожить спокойно.
Мои вышли замуж и снимают квартиру, а мы помогаем. А жить с нами-увольте!
считаю, что мы родители должны:
1. вырастить деток
2. дать им образование высшее дневное
3. купить хотябы комнату в комуналке
Ну а дальше пусть сами - к чему мы сейчас и стремимся!
1. вырастить деток
2. дать им образование высшее дневное
3. купить хотябы комнату в комуналке
Ну мне ещё рановато думать об этом, так как сыну ещё 2 лет нету... Всё равно это когда-нибудь случится. Приведёт, так приведёт. Будем жить все всместе.
А если не приведет, то взвоете еще громче!
И не обязательно вести в вашу кватиру. А полюбить избранницу вашего ребенка вам придется, чтоб не отравить жизнь ему и себе. Так что можете начинать морально готовить себя к этому торжеству уже сегодня...
мне пока не приходится думать об этом. потом заморачиваться уже буду
Скажу так-сидели как-то с кумой и разговаривали на тему, когда дети пойдут в 1-й класс, нужно уже понемногу начинать денюжку им собирать, а там видно будет. У нее уже пошел, у на с через 5 лет пойдет.
ни она, ни я ни одного дня не жили с родственниками-родители насобирали и купили нам кв. (огромное спасибо им за это и низкий поклон). Это я к чему, а к тому что с раннего возраста нужно думать что и как-а не так выросли и в "свободное плаванье".
Наши родители нам помогли-наша обязанность нашим детям помочь!
И не нужно писать-что не с чего собирать, а то сейчас тут можно развить тему"зачем рожать"
Ксения Ильенко
с таким бы мнением маму моему парню.. а то она полная противоположность.. только требует сказала вот ему что вот ты работаешь так вот купи мне сперва стиральную машину, холодильник новый, мебель, ремонт полностью в доме сделай и только после этого копи себе на свою квартиру))))
У меня в квартире никто жить не будет)) ) У меня четыре дитенка (ну, через 2 месяца 4-ый появится) , и если каждый из них приведет в дом свою вторую половинку..))) Так что я никак это не представляю.))
Asiyana Ali Kizi
Поэтому пока они малленькие нужно об этом задумываться,где будет их "угол"или выросли-в свободное плаванье?
привел меня мой молодой человек к своей маме. . я с ними не живу, но бываю у них часто. так вот его мама его сильно ревнует.. . устраивает ему скандалы что он со мной больше времени проводит чем с ней. пытается его переубедить что он меня не любит и ему со мной плохо когда это не получается она начинает кричать что он плохой и я его испортила. во всех бедах винит меня заболел он я виновата, настроение плохо снова я виновата.. . а то что она скандалит и нервы ему поднимает этого она не видит (
Вот когда вырастит тогда и посмотрим
У меня будут жить не со мной... поэтому я не задумывалась по этому поводу.
Буду просто счастлива, что пришли именно ко мне, а не к ее (его) родителям! Пусть живут, потом можно будет и отдельным жильем обеспечить.
поживут, денег накопят, а потом пусть квартиру покупают !
Смотря что за девушка) ) Если стерва - выгоню, а если нормальная.... А вообще, ему с ней жить)))
Не имеет права без согласия проживающих)) ) А согласие я бы в жизни не дала. Сами-сами-сами))