Воспитание детей
женщины,милые скажите муж вас бросил с детьми малыми,вернулся бомжом-дети выросли.просит прощения и жилья,стоит прощать?
нет....
Наталья Завьялова
правильно нет!
Танюшка Васюта
простить нужно....пускать или нет - по усмотрению
Какое прощать? Уже сто раз простили, и пусть дальше идет. Умерла-так умерла...
Наталья Завьялова
правильно,молодец!
У меня память плохая) . Я за такое количество лет его бы просто забыла) . А какой-то БОМЖ однозначно был бы не нужен, на фига?)
Наталья Завьялова
если память плохая,зачем думать о прошлом или будующем?
по моему глубокому убеждению никого никогда прощать не надо.. . простить можно дите неразумное, которое не знает, что творит, а прощать взрослого человека, который осознанно делает тебе гадости и смешивает с г.. ом равносильно тому, что этим самым г.. ном себя и признать в конце концов
Как сердце подскажет так и поступайте.
Можно попытаться, только мало от этого вам пользы. Отмоется, откормится и начнет права качать и все делить. Хуже чем раньше. У нас так было. На авось попробуйте. Дальше будет видно.
Наталья Завьялова
правильно,отмоется,откормится и начнёт права качать!
да пошёл он...
Наталья Завьялова
отлично,МоЛОДЕЦ!
Нах послать. Сразу же!
прощать - да! а пускать к себе жить - только если вы сами этого действительно хотите, не позволяйте спекулировать и шантажировать вас вашей же человечностью и жалостью
нет!
нет!
Наталья Завьялова
правильно нет!
конечно! ! прости его! ! тебе мало того что ты двоих детей на себе одна тащила так еще теперь мужа бомжа будешь содержить! ! давай, паши как лошадь в то время как тот урод будет сидеть дома. потому что он видетели инвалид и не может пойти работать! вгоняй себя раньше времени в могилу!!
Татьяна Непомнящих
молодец хорошо сказала написала.
Христос прощал любого грешника, а вы не хотите прощать! Он родной отец детей. ВРЕМЯ ЕГО ИЗМЕНИЛО, НАУЧИЛО МНОГОМУ! Но не позволяйте ему садиться на вашу шею!
Может пакажусь злой но не пущу а если и увижу где пройду мимо будто и незнаю
Наталья Завьялова
молодец,правильно.спасибо!
если не о ком совсем заботится, лучше собаку заведите-в ней найдёте больше понимания и благодарности!
простить стоит, но не пустить в семью
типа, детей выкормила - теперь и за него можно приняться? я не намерена отвечать за все глупости окружающих меня людей.
Вам решать...
Раз вы спрашиваете, значит склоняетесь к тому, что-бы пустить. Больнинство со стороны ответили бы нет, а может и все. А вы за столько лет ни с кем не жили, значит надеялись что вернется он. Получается нужно пустить, а там уже видно будет, если что снова восвояси отправите.
Это только Вам решать. Ведь жить под одной крышей вам с ним.
нет. вот где был все эти годы пусть и топает обратно.
что мы себя на помойки нашли?
вафиг надо грязь собирать.
что мы себя на помойки нашли?
вафиг надо грязь собирать.
простите-но не впускайте
Наталья Завьялова
не впущу!
нет
Наталья Завьялова
правильно,нет!
я бы простилa... Хотя, нaвeрноe, нeльзя прощaть прeдaтeльство, но я бы нe смоглa бросить чeловeкa, которого когдa-то любилa.
Наталья Завьялова
это тебе кажется,просто мало опыта!
предателям нет прощенья.... гнать взашей
Жалко его, гада. И к Вам он пришел, потому что никто другой его не примет. Если Вы выжили без него - значит Вы сильная женщина. А сильным свойственно жалеть слабых. Ведь он слабак, раз так опустился. Может Вы его последняя надежда не пропасть совсем. Собаку и ту жаль. А это человек.
Но может обжиться и обнаглеть. Поэтому сразу предупредите и поставьте условия твердо - будет слушаться, вести себя ровно и почтительно - а по-другому сразу на дверь укажите.... Человеку можно дать шанс, не поймет своего счастья - потеряет этот шанс раз и навсегда!
Но может обжиться и обнаглеть. Поэтому сразу предупредите и поставьте условия твердо - будет слушаться, вести себя ровно и почтительно - а по-другому сразу на дверь укажите.... Человеку можно дать шанс, не поймет своего счастья - потеряет этот шанс раз и навсегда!
простить не простить только вы можете решить, но я бы помогла выкарабкаться из ямы, как отцу моих детей, но в дом пустила бы на вряд-ли
Если душа лежит, если не сильно злитесь, если любите - решайте.
И еще хорошо бы понять, пришел он к вам - родным дорогим, или за вещами и жильем.. .
чтобы вот таким маленьким решением не испортить свою большую дальнейшую жизнь.. .
Ну а так всяко с мужчиной в доме лучше) тем более родной отец.. . тем более муж.. .
Там как-нибудь и приложится.
В другом случае, если уже в тягость.. . чтобы совесть не мучала -
можете помочь найти работу и как-то устроить временное жилье.
И еще хорошо бы понять, пришел он к вам - родным дорогим, или за вещами и жильем.. .
чтобы вот таким маленьким решением не испортить свою большую дальнейшую жизнь.. .
Ну а так всяко с мужчиной в доме лучше) тем более родной отец.. . тем более муж.. .
Там как-нибудь и приложится.
В другом случае, если уже в тягость.. . чтобы совесть не мучала -
можете помочь найти работу и как-то устроить временное жилье.
Наталья Завьялова
девочка,как нибудь не приложится,видно ты мало видела в жизни!
Наталья Завьялова
вот так,на этом коментарий и закончился-надо соответствовать:фото с ответом,а не скрывать своё лицо!извините,но это правда!
нет.. . хотя я знаю скажете опыта нет.. . но мой вам совет не принимайте.. . опять бросит.. . мужики такие они повторяют ошибки...
Потом Вас выживет, оно надо?
Наталья Завьялова
правильно,спасибо!
Ни в коем разе! Опять поживет, не дай Бог детей сделает, и бросит опять. Послать его куда подальше.
Наталья Завьялова
правильно!
Вам сейчас тут понапишут. А вы все равно пустите и остаток жизни будете страдать. Простите, что влез в женский разговор.
Наталья Завьялова
в женский разговор не надо влазпть,сам можешь оказаться на этом месте!
да нужно простить вернулся значитраскаялся
Сжальтесь над ним, ВАМ ЭТО ЗАЧТЕТСЯ !
Я бы не смогла. . ещё и жилья просит.. . непонятно что больше его манит???
Наталья Завьялова
правильно!
Я бы простила но жить вместе не стала бы, помогла бы немного если он действительно страдает и жалеет.
Похожие вопросы
- отец моего ребёнка бросил меня беременную ( мне было 20, ему 23)прошла 3 года, теперь хочет вернуться, просит прощения,
- Часто ли вы просите прощение у своих детей?
- почему ребенок 10-ти лет не просит прощение...
- Если наказали своего ребёнка, ну допустим, шлёпнули, а потом мучает угрызение совести? Надо ли просить прощение за это+
- А Ваш ребенок просит прощения, если нахулиганит?
- Уход из семьи и утверждение - я не бросил своего ребенка
- Милые мамочки!Ситуация:вы идёте с ребёнком и ваш малыш видит ребёнка инвалида на специальной инвалидной коляске,
- Прощение! Когда вы срываетесь нечайно на ребенке, вы просите у него прощение за это или оставляете все как есть?
- Почему теперь семья не помогает детям вырасти адекватными и полноценными? *
- Виноваты ли родители, если их ребёнок вырос и стал бомжом ?