Воспитание детей
Милые дамы, хочу с вами пооткровенничать и может прочитать ваши мысли (внутри)
Мне 35 лет, двое сыновей 16 лет и 3 годика. С мужем разведена и возврата к семейной жизни с отцом детей быть не может. Встретился мне один мужчина, ровесник, из другого города. Познакомились поближе, Он с женой тоже в разводе, прожили с ней 14 лет. Детей у них нет и быть не может (проблемы у женщины). Все что нажили останется жене. Она его предала и теперь вот живут в одной квартире, чужие люди. Он надеялся целый год, что жена одумается, а сейчас уже поздно, она его не интересует. Он плывет по течению, цель есть, а осуществлять ее вроде не для кого((( И тут в его жизни появилась я, ради которой он готов и родной город бросить( наверно как он говорит), переехать ко мне и моим двум детям. Зарабатывать деньги, кормить меня семью и идти потихоньку к своей цели. От меня ждет тыла, теплоты, уюта, рождение ему (обязательное условие) ребенка и конечно секс каждый день. Вроде бы че женщине еще надо?! Мужчина предлагает себя, обязуется прокормить семью, работать как волк. Но есть оч большое НО,,,,Не скажу чтоб я очень влюблена, он на самом деле оч хороший человек, точнее взгляды правильные на жизнь. Не пьет и не курит. Но помешан на сексе. Он гиперактивный мужчина. Ему ЭТО надо каждый день. Я ж по темпераменту совсем другая (раз в неделю это для меня). Но я прекрасно понимаю, что если я ему не додам....он пойдет на сторону. Мы этот момент уже обсуждали (потому что меня это тревожит). Но никогда заразы он в дом не принесет, и знать ЭТО я не буду. Но сам факт таких "гулянок" есть. Еще момент, у него конечно и расчет есть и чувства ко мне. Расчет -секс и ребенок, чувства чувствами, он влюбился. Я человек огонь. Боюсь не дать ему того тыла, который ждут все мужчины. Но и себя жалко((( Ведь неплохой же. На дороге не валяются в наше время мужчины. А я с двумя детками....мне ведь их прокормить чего стоит. Помощи материальной от папаши нет. Так и не могу определиться, чтож мне делать. Выбрать со своей стороны тоже расчет? Но тогда боюсь мне долго не протянуть, хвостом вильну. А искать свою любовь настоящую, боюсь долго искать буду и вовсе не найду (запросы большие. Что вы можете сказать мне по этому поводу? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Я внимательно перечитывала ваш рассказ. Как это так если вы ему не додадите он пойдет на сторону . Мы этот момент обсуждали . Я так поняла, что заразы не принесет, но факт гулянок будет . Но вы этого знать не будете. Это уже он вам ставит условия. ! Обещает кормить, помогать. А прописатьса он тоже к вам хочет? ! Ну да скажет без прописки, не устроитса на работу. Вы не написали откуда он. А почему с женой не делит ( ведь там нет общих детей) . С голой жо-ой и к вам! Здорово придумал . Вообщем не нравитьса мне он и карты фигню показали. Подумайте, обезопасьте себя насчет всего. (начиная с квартиры, и кредитов) . От себя желаю женского счастья! Я вас понимаю во всем. Много -Но, вашем рассказе про него. Похожие ситуации часто встречаютса и их конец. Хотите на вашу тему поговорим, найдете меня.
Знаете, аппетит приходит во время еды.
У моего мужчины тоже темперамент гораздо круче моего, то он начинает, а я поддерживаю. И тоже получаю удовольствие. Может, он пробудит в вас невиданные ранее желания и фантазии)
У моего мужчины тоже темперамент гораздо круче моего, то он начинает, а я поддерживаю. И тоже получаю удовольствие. Может, он пробудит в вас невиданные ранее желания и фантазии)
интересно а сейчас живя с вами в разных городах, как он со своей активностью справляетя? жену бывшую мучает по ночам ? )) и условие его про ребенка лично мне не нравится. . у вас и так двое, а вдруг жизнь не пойдет, что одной троих растить? пусть переезжает в ваш город и временно снимет квартиру, поживет, присмотритесь к нему ..
Ой, сколько в Вашей истории разных "нестыковочек"... :) "Жена его предала" - ну, кого ж из разведенных мужиков жены не предавали! :), "всё останется жене" - охренеть, как благородно! То есть, к Вам на всё готовое прибудет кавалер? "Плывет по течению, цель есть, а осуществлять ее не для кого... " - ну, не будьте так наивны! У кого есть цель, тот ее осуществляет как минимум для себя! Так что в данном случае различия в сексуальных темпераментах отнюдь не главное.. . Я бы на Вашем месте еще раз подумала
Я бы не пошла на это. Надоест хуже горькой редьки. У меня знакомая так развелась. Родила ребенка мужу и из-за неуёмного желания мужа просто сбежала. . Решайте..)
у нас была та же ситуация я активный, она не так чтобы сильно,... попробывали, поженились. Дочка ростет, а с женой 2 года в разных комнатах живем, чужие стали. Она мне вторит, что мне кроме как сеха ничего не надо (работаю инженером на крупной фирке и с деньгами все ок) , я ей раз ответил, что знал бы про ее фригидность - не женился бы.... все.... офигет поэхпериментировали.
Если вам многое в нем нравится со временем влюбитесь, привыкнете. Потом и мыслить по другому не сможете. Хорошие мужики на дороге не валяются. А на счет секса- вам только польза. Женское здоровье-100%. Постарше станет- поумерится пыл.
попробовать можно вместе пожить, но без того, чтобы сразу думать о рождении еще одного ребенка. Об этой теме лучше промолчать пока. А там время покажет.. . Вы тоже не девочка и дети вырастут когда -то и уйдут в свою жизнь, а одной несладко жить. Поживете вместе и попривыкните, а там и решите. Но о Ваших предохраниниях от пока нежелательной беременности лучше промолчать. Время все расставит на свои места. Удачи!
мне кажется попробовать можно, пусть покажет себя, только поживите годик хотя бы для себя, мало ли вы не уживетесь.
эммм, а с женой-то у него точно ничего нет?
а то до фига любителей говорить, что даже нет общих тем для разговора, чужие люди, а по факту не разводятся и не хотят.
Может у нее такой же темперамент как у вас, вот и решил он взбл.. днуть.
а то до фига любителей говорить, что даже нет общих тем для разговора, чужие люди, а по факту не разводятся и не хотят.
Может у нее такой же темперамент как у вас, вот и решил он взбл.. днуть.
Вы меня конечно извините, но какая любовь в 35 лет? Любовь безумная только в 15лет бывает. Включите наконец голову и разум. Много она дала вам любовь-то? Насчёт секса, просто вам пока не до него, проблем, забот много навалилось. Со временем всё устаканется. Рожать сразу не советую, поживите года 3,удостоверьтесь, что мужик-надёжный. Удачи!
Можно ж пол годика пожить, для себя ( не залетая) И проверить свои чувства, ощущения. Если все хорошо, "притеретесь" друг к другу, вперед и с песней)))
А вы не задавали вопрос по поводу квартиры. В чьей квартире он жил 14 лет? Возможно я ошибаюсь, но он похож на гуляку.
А не торопитесь пока - попробуйте пожить для начала вместе, не обязательно ж сразу ему ребенка рожать, годик два поживете а там видно будет
а какой расчет с твоей стороны? он переезжает на твою жилплощадь, работы в твоем городе у него еще нет, не факт, что будет высокооплачиваемая.. . Если он тебе не очень-то и запал вдушу, но на фиг он нужен? А вот с его стороны расчет очевиден, хотя бы даже жилплощадь.
Раз мужик хороший, в охапку и быстро себе под каблук.) работу ему найдите, хобби, с детьми сдружите, собаку ему пока заведите, откармливайте его на убой, з@ебуйте до смерти. А будет себя хорошо вести, можно и родить... только с этим не спешите. Главное бразды правления берите в свои руки, в конце концов жить он к вам едет, если что можно выгнать в любой момент.
Мне в принципе не нравится ситуация, когда "мужчина готов переехать к женщине". Потом - я не поняла, он уже вам начал помогать материально? Показал себя? Пока это все слова. Активный в сексе мужчина, понятное дело, долго с одной женой не протянул. В разводе ВСЕГДА виноваты двое. Понятно, что путь к сердцу женщины лежит через жалость, ведь вы его уже жалеете, правда? А давайте со стороны, просто немного "опошлим". Разведенный активный дядя готов переехать к вам.. . Будет иметь вас три раза в день. А у вас дети - им нужно внимание и забота, а не *бырь для мамы. Извините, что так грубо.
Глупость какая то. Я не намного моложе вас и тоже с двумя детьми вышла во второй раз замуж без всяких условий с его стороны и с моей тоже по любви и бессовестно счастлива от этого. Вы такая молодая еще. Если он уже вам условия ставит, то зачем ему еще ребенка рожать? Родить, привязать себя и терпеть все, что бы он не выдумал? Вы что рабыней хотите стать? Не стоит так продавать себя. А вдруг ваша любовь рядом, а вы ее не замечаете?
а что мешает попробовать
без любви не сможете. зачем мучать себя?
Если он вам сейчас уже условия ставит, что же будет дальше? З@ебёт!
Похожие вопросы
- Милые дамы...скажите...а что ВЫ испытываете,глядя на своих детей? ) О чём думаете в такие минуты? )))
- Милые дамы! Смогли бы Вы жить дальше с мужем после такого случая? (см.внутри)
- Милые дамы, поделитесь опытом с молодой ммой. Вопрос внутри.
- Милые дамы СДД :-) как Вы относитесь к тому, что ребёнок вырастет и приведёт в Вашу квартиру постороннюю Вам девушку?
- Милые дамы , вы сами шьете наряды куклам ваших детей , внуков?
- Ребенку 3 месяца хочу отдать в басен. Милые дамы дайте совет. Куда лучше? Мама против. Может она права.
- Милые дамы! Какие препараты Вы пили для похудения?
- Милые дамы-мамы. Кто знает народное средство от диатеза у ребёнка?
- Милые дамы как вы своих детей убаюкиваете или как отправляете спать?
- Милые дамы,а как бы отреагировали вы?