Воспитание детей
Ребенку 3 месяца хочу отдать в басен. Милые дамы дайте совет. Куда лучше? Мама против. Может она права.
Пытаюсь стать хорошим father
С ребенком в бассейн должны ходить родители. Скорее мама. В любой бассейн позвоните или в фитнес клуб там должны быть группы грудничкового плавания.
мама права. лет до 5 зачем это?
Назовите хоть одну причину, что бы окунать его в хлорированную воду????
немного поздно, надо было раньше начинать
во всех бассейнах есть группы мать и дитя, обратитесь туда, у нас это при поликлинике
А ванной ему места мало?
а что такое басен? О_о
Обычно группы грудничкового плавания есть при детских поликлиниках (далеко не при каждой) , и начинать занятия лучше ДО 4-х месяцев. А вот "отдать" - не получится. Необходимо будет ежедневно заниматься дома, в обычной ванне, в течение примерно 3 месяцев, и делать это должен тот член семьи, кто потом будет ходить с малышом в бассейн (специальный грудничковый, там другая система очистки воды, гораздо меньше хлорки) - чаще всего это мама, реже бабушка, пап никогда не встречала. Самостоятельно плавать в бассейне такие детки начинают ближе к году, кто-то раньше, кто-то позже.
Вот нам примерно 8 месяцев:
А я водила (точнее, носила) и дочек в свое время. и потом внучку. если при этом Вы будете присутствовать, то-никаких проблем. А насчет хлорки-так мы все в сплошной химии живем, не думаю. что Вы сможете ребенка от нее в повседневной жизни как-то оградить.
О, вы папа супер! Мама против, потому что курица-наседка. Идите сами с малышом, есть такие группы. Мама вообще не права... .
Я с сыном плавать начала с 3 месяцев именно.... классно!!!
Вы там вместе с ним будете плескаться, али так, в свободное плавание его пустите?
что значит отдать. Вы хотите? Вот и ходите с ребенком в бассейн, а жена в это время дома отдохнет. Если у вас есть такие детские бассейны, у нас в городе только с 3 лет.
Я бы не рисковал, можно заразиться чем-нибудь, хлорка тоже вредна, а сейчас формируется иммунитет ребёнка!
отставшие от жизни люди!!! конечно бассейн это хорошо и правда нужно было и пораньше начинать!!!! но и сейчас очень хорошо!!! почитайте в интернете много информации!!! это оч. и оч. полезно для малыша!!!!
Запишитесь в бассейн при своей поликлинике. Плаванье для малыша ооочень полезно!! ! Только придется кучу справок собрать для мамочки: (
А в остальном двумя руками за бассейн!